Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2012-12-10 10:46 Александр Кравченко, г. Волгоград
Не знаю как где, а на этом проекте хорошо все организовано. Наверное, не зря их лукойл нанял. Работают круглосуточно. Первый раз вижу, чтоб в такие сроки такие сложные объекты строили. Кормешка нормальная, база на Волге
Начальство, в принипе грамотное, но есть отщипенцы, кто по блату в белых касках ходит. От них только головная боль
2012-11-27 11:49 Алексей, г. Ставрополь
Грамотная организация проекта с нуля. Видно, что у ребят есть опыт. Предусматриваются все мелочи. Тут на Ставролене они и основное оборудование сами поставляют, надеюсь, не будет срывов графика
Сроки выполнения проекта очень короткие. Уже на этапе земляных работ чувствуется давление.
2012-11-23 13:25 Евгений, г. Астрахань
Нормальная строительная организация. На твердую четверку. Рабочих мест много организовали тут в Астрахани. Толковых людей возят с проекта на проект. Есть возможность проявить себя и остаться. Не знаю как где, но ни в Выборге, ни в Астрахани проблем с ними не было. Все довольны более-менее.
Людей набрали много на проект, видимо, без разбора. Далеко не все отличаются порядочностью и добросовестностью, но в целом команда неплохая.
2012-11-22 14:22 Сергей, г. Москва
по деньгам выше среднего
по бытовухе ниже среднего
2012-11-20 03:14 Аноним, г. Москва
нет их
начальство бестолковое! но не все! ! ! ! часы рабочие режут хорошо! ! ! есть там такой Сазанов который рулит производством! ! ! так если бы не он все было бы нормально! ! ! проживание и питание не очень хорошее! уважение к сотрудником у них никагого! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-16 12:13 Василий Сварщик, г. Хабаровск
После того как сменили заказчика пролем нет. Спокойно работаем и регулярно платят. Рад, что не уволился. Хоть кредит отдал. А то был соблазн на общей волне в прошлом году.
Проект закончится дальше куда не знаю. На Сахалин предлагали, но хочется тут по краю бы где. Надеюсь у них тут ещё будут объемы.
2012-11-12 10:27 Константин, г. Москва
Работаю у них с весны. платят. Задержка максимальная была неделя. Безопасность вождения контролируется и поощряется.
Могут вызвать и ночью и в выходной, Отказы не приветствуются, но все сверхурочные оплачиваются по отдельному тарифу.
2012-11-09 10:29 Дмитрий, г. Астрахань
проложительно хорошая зарплата, коллектив, горячее питание вот недавно организовали на стройке. Свой цех заготовок. Если нужны какие детали срочно, могут изготовить. Спецодежду выдали зимнюю. Еще б сапоги. Обещают. Я местный. На работу езжу из дома, а ребята на базе живут, которые по вахте. Все довольны.
сроки строительства сжатые, аврал. но зато переработки и ночные-праздники отдельно платят. Стройка закончится следующим летом. И с ней контракт. Хорошо бы дальше взяли. У них вроде на Ставрополье строительство такое же начинается.
2012-11-02 14:04 Виктор, г. Краснодар
Работаю в Геленджикском филиале. Офис камерный. Контракт постоянный. ЗП не жалуюсь. Море само собой под боком добавляет бонусов.
Бывает сразу несколько объетов строим - разрываться приходится.. нанимаем сезонный персонал в таких случаях. Не всегда профессионалы высокого класса.
2012-11-02 13:43 ВАЛЕРИЙ, г. Краснодар
ХОРОШАЯ ЗП. ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ПЕРЕРАБОТОК.НОЧНЫЕ СМЕНЫ.ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ.ДОРОГА ДОМОЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. ВАХТА.РАБОТАЮ С НИМИ ВТОРОЙ ПРОЕКТ. ДОВОЛЕН. 4+. КЛИМАТ В АСТРАХАНИ ЧТО НАДО И РЫБАЛКА. ПОСЛЕ СЕВЕРОВ ПРОСТО МЕЧТА ПРИ ТАКОЙ ЖЕ ЗП.
СРОЧНЫЕ КОНТРАКТЫ. ПРОЕКТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И КОНТРАКТ ТОЖЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО ПРОЕКТА, ТО НЕРВОЗНОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ У РУКОВОДСТВА. БЕГАЮТ И ОРУТ КАК НЕРВНОПАРАЛИТИЧЕСКИЕ. ПОДЧИНЕННЫЕ СО СТРАХУ ЛАЖАЮТ В СПЕШКЕ. ПОТОМУ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИНОГДА РАБОТУ, ЧТО КАК ИЗВЕСТНО ХУЖЕ ЧЕМ СТРОИТЬ:)