Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2014-05-16 16:11 сергей, г. Ставрополь
нету
КОгда блять отдадите расчетникам за февраль гребанная контора в суд я подал уже отдадите в 2 раз больше ребята уходите оттуда там делать нехуй
2014-05-16 14:28 Аноним, г. Пермь
ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! !
УРОДЫ! ! ! КОГДА ЗАРПЛАТА ПРИДЕТ ЗА МАРТ, АПРЕЛЬ? ? ? НЕНАВИЖУ ВАС, ЖУЛИКИ! ! ПРОКЛИНАЮ ВАС! ! ! ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННОГО"! ! ! ! Я ПОДАМ НА ВАС В СУД! ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ! ! ! ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ, ЖУЛИКИ, ВОРЫ
2014-05-16 14:24 Аноним, г. Пермь
Уроды! ! ! Скоты! ! ! Жулики! ! !
КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА? ? ? ? НА ЧТО ЖИТЬ? ? СКОТЫ КОЗЛЫ! ! ! ! НАДО В СУД ПОДАВАТЬ, ЖУЛИКИ! ! ! ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ! ! ! ! СЛОВ НЕТ, КАКИЕ ВЫ ЛЖИВЫЕ, НАГЛЫЕ, УЖАСНЫЕ ЛЮДИ! ! !
2014-05-16 14:19 Аноним, г. Пермь
Единственное что было хорошее, это работники которых обманули! ! ! !
Ужасная контора! ! Безобразие творится! ! Зарплату не выдают за март, отношение начальства к работникам отвратительное! ! Люди, не идите к ним на работу, ничего там хорошего нет! ! !
2014-05-15 11:23 Сергей, г. Москва
Нет сооовсем
Ну вот наконец то и иностранные работодатели поняли что на нашем объекте (ЧАЭС) надо сказать Синерджетику -"Давай досвиданья". Зарекомендовала очень плохо - высокомерные, наглые, не выполняющие своих обязательств. Не вложив ничего, набрав людей под забором - требовала компания непонятно какого то завышенного внимания к себе. Думаю что со своего сайта она уберет что работает на этом объекте.
2014-05-08 16:03 Недоумевающий, г. Москва
Никаких
Да ужас одним словом... Люди, как там в Перми дела на проекте? Слышали что там даже мартовскую зарплату дали в мае))) расскажите как у вас дела ?
2014-05-08 15:57 Злой и голодный, г. Ижевск
Обещания что всё наладится, нужно только ждать
Отсутствие выплаты зарплаты! ! ! На 08.05.2014 за февраль месяц не все получили... Кинули с майскими праздниками, как и с новым годом...
2014-04-25 18:22 Аноним, г. Пермь
их нет вообще
уволился 3 марта 2014 г до сих пор не могут рассчитать дырявая контора
2014-04-22 18:31 Игорь, г. Москва
не знаю.
Народ, в Буденновске как обстоят дела? Как выплаты зарплаты происходят, задержки прекратились? Можно к Вам ехать работать?
2014-04-22 18:25 Олег, г. Астрахань
Систематические обещания.
Люди, подскажите, зарплату за февраль дали? ? ?