Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2013-12-30 07:17 ОЛЕГ, г. Пермь
ПОЛЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ
ДЫРЯВАЯ КОНТОРА
2013-12-29 21:30 Вася, г. Москва
Ваня- я прикрывать твоих людей с окладами турбинистов больше не буду! Все кто приехал раньше меня-те не мои! Дикун в теме- он прикроет если что!
пока нет
2013-12-26 14:35 Инженер Алексей, г. Москва
ИХ НЕТ! ! !
ИХ НЕТ! ! ! РЕБЯТА, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ И ПИСАРЯМ, КОТОРЫЕ ЗАЗЫВАЮТ К СЕБЕ НА РАБОТУ. ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ! ! ! ПРИЕДИТЕ, - РАЗВЕДУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! ! ! Я ВОТ НАПРИМЕР 3 МЕСЯЦА ЖДАЛ ЗАРПЛАТУ В БУДЁНОВСКЕ! ! ! ВЫПЛАТИЛИ ЧЕРЕЗ СУД ТОЛЬКО! ! ! ВАС РАЗВОДЯТ, - БЕГИТЕ ОТ ТУДА, БЕГИТЕ! ! ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОБМАНЧИВОЕ ИСКУШЕНИЕ! ! !
2013-12-26 13:04 АНДРЕЙ, г. Москва
Все заплатили, рассчитались полностью на следующий день! Молодцы так держать! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ШЕВЧУКУ СЕРГЕЮ И АНДРЕЮ, АФЕНКИНУ МАКСИМУ! ! ! МЕЛЬНИЧУКУ ЭДУАРДУ И ИРБЕТКИНУ СЕРГЕЮ - ЭТО НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, УДАЧИ ИМ ВО ВСЕМ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ ДРУЗЬЯ! ! !
Слабая, очень слабая организация труда :(, плохая управляемость и контроль над проектами, нужно стараться....
2013-12-26 03:11 IVAN, г. Астрахань
Легко устроиться и деньги заработать можно ;)
Получить заработанные деньги тоже можно, но через роструд (rostrud.ru), прокуратуру Москвы (http://www.mosproc.ru), администрацию президента РФ (http://www.gov.ru) или суд. И главное обращения, жалобы и заявления писать не позднее 3-х месяцев после увольнения. До суда у меня не дошло через 2, 5 месяца полностью рассчитали, но в остальные инстанции обращался, и 2 недели потратил на выбивание расчетных листков.
2013-12-24 10:32 Злой чел, г. Южно-Сахалинск
Ну нет тких.
До сих пор не выплатили зп ...... С мая 2013 года. Я уже с женой последний хлеб доедаем. ГДЕ БАБЛО СУКИ
2013-12-23 18:13 Ионтажник, г. Москва
Если вы устали от дома и жены, надоел домашний борщ и селедка! Если вы любите проживать в дружном коллективе ( от 20 чел. в комнате), давно не вдыхали стойкий запах наскалина и забыли как пахнет псарней, то приглашаем вас на 3х месячную экскурсию на объект города Буденновский. 3х разовое питание в элитном кафе *Палатка* за счет фирмы, проезд по возможности оплатите сами. Если вы выдержите 3 месяца, то вас одарят бонусом бесплатными походами в трудовые инспекции и следственные комитеты...Удачи…>>
что за глупый вопрос? вас что деньги интересуют, а не престиж компании?
2013-12-22 19:15 Алекс, г. Москва
Их просто нет
Процветает внутренняя коррупция, у сварщиков, если не хочешь выходить на работу по тем или иным проблемам, можно просто бригадиру заплатить мзду от 500 рублей и выше, у монтажников мастеру или прорабу, вообщему тому кто ведет табель, поставить коньячка и все пучком! ! ! Хочешь сделать выше тариф по своему разряду, с тебя черная икра и хорошего коньячка и все будет пучком! ! ! Ребята- уважаемые начальники не проще ли снять для рабочих квартиры и давать на питание рублей 300 в день? ? ? ответ-нет,…>>
2013-12-19 21:40 где мои деньги???, г. Москва
Есть нормальные люди! ! !
Я досихпор неполучил з.п и расчет за сентябрь . Работал в буденовске. Что за херь вообще.(((
2013-12-18 15:27 ИННА, г. Москва
ИХ НЕТТТТТТТ
СУКИ БЛЯДИ ГОНДОНЫ ВЫ ЁБАНЫЕ ТВАРИ МРАЗИ. ЧТОБ ТЫ ПИДАРАС ПОДАВИЛСЯ ЧЕРНОЙ ИКРОЙ КОТОРУЮ ТЫ ЖРЕШЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. ТВОИМ ДЕТЯМ ВСЕ ВОЗДАСТСЯ БОГ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ.