Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 09:30 21.02.2019
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2019

Бытовых условий - нет! Туалет на улице, душ - бывает и раз в неделю, нет воды. Кормежка - ужас. Про задержку ЗП уже писали.
Пирогов - как руководитель - ниочем. С ИТРом то же проблемы, нормальные , грамотные или сами уходят или вынуждают. Остались жопализы -родственники.
Удостоверения делают на месте, никто никого обучать и не собирается. Все корочки - липа. А при увольнении удержат как будто обучался.
Спец одежда отдельный разговор, размеров нет, а самое интересное, при увольнении удержат стоимость, так что. все забирайте с собой.

# Аноним2019-03-28 11:19:50
Афенкин!где наша зарплата ,где деньги,сколько еще ждать,год??верни,что должен!
# Аноним2019-03-24 11:55:52
Не советую сюда приезжать,работы нет,зарплаты тоже
# Аноним2019-02-28 19:12:51
Гнилая контора,Афенкин гин директор обманщик и должник,зарплату не платит,вечные суды работников с ним.
# Аноним2019-02-22 18:11:01
А я посоветую, тем, кто ещё не попал в этот бедлан, вообще даже не пытаться.
# Аноним2019-02-22 12:38:07
Для тех кто еще не уволился или увольняется ,совет,сразу писать в прокуратуру на компанию,чем быстрее напишите ,тем быстрее получите зарплату либо расчет,по другому в этой компании деньги не отдадут,это уже проверено работниками,годами.Ждать смысла нет,обещания месяцами длятся ,выплаты не производятся,только через суды и прокуратуру.не сидите,и не ждите,мужики.
# Аноним2019-02-21 19:11:54
Хотел внести поправку для тех кто не был На Крайнем Севере - туалет на улице это "туабздец....." на улице. Особенно когда -51 на улице...
# Аноним2019-02-21 16:21:33
Да ничего не поменяется, ребята. Афенкин и иже подобные захватили наш "мир". Они сидят в Москве, просторная наша Россия и народ ни по чём. Кому надо на "лапу" дадут, с кем надо договорятся, а заработной платы и условий как не было, так и не будет.
Пирогов будет ваш до последнего за свои кровные сидеть, в итоге тоже ничего не получит. Как строитель он никто, как организатор ещё хуже.
Вот опять после всех этих сообщений только Шевчук будет "хвалебные песни" свои писать здесь.
# Аноним2019-02-21 14:34:21
Все верно сказано,что при работе,что при увольнении мало того что удержат,так еще и зп не отдадут,только через прокуратуру получается забрать деньги и то долгая песня,так как время для разбирательств уходит ,суды и т д.Все бегут оттуда,остались только родственники,это верно.которые кстати тоже без зарплаты по несколько месяцев сидят как и все ,кто там работал и дорабатывает.Компания имеет большие нарушения ,как в работе,так и по договору между работодателем и работником.Про условия на работе действительно ,баня не всегда,иногда и по несколько дней не помыться.В еде тоже как повезет,так как директор постоянно задерживает с переводом денег даже на продукты.Делайте выводы ребята,прежде чем потратить время на работу -"за бесплатно".
# Аноним2019-02-21 09:32:00
по поводу душа описался, бывает, и раз в месяц....