Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 14:49 16.01.2019
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Я считаю время проведенное в Синерджетике полезным для себя лично. Да порой бывают незначительные задержки зарплаты, но в основной массе руководство делает все возможное для скорейшего улучшения ситуации. Да, бывают иногда сложности связанные с вахтовым методом работы. Но в большей части считаю опыт положительным.

Есть некоторые не порядочные люди среди начальства низшего звена. Воруют.

# Аноним2019-02-01 19:53:11
Неужели хотите сказать что ворует простой мастер???? Никогда такого не было??? Воры это руководство... И удивляет иногда, почему ворую у себя же
# А****й2019-01-18 10:53:51
Да нормальная контора. Есть косяки с зарплатой. Но вот набрали сука кляузников да пидарков.
# А*******р 2019-01-17 23:39:33
Каже поясните почему трясет компанию и почему к сожалению. Видимо Вас сильно обидели? Поделитесь об этом здесь.
# А*******р 2019-01-17 23:38:04
# Димуля2019-01-17 21:21:13
Быдло всякое тупое только и думает как пожрать да кляузу куда-нить написать.
# Каже2019-01-17 18:49:35
Так компанию и трясет то из-за таких А*******р вы. Вы там сидите, свои интересы блюдете, а директорами зоветесь. Директор это все! Голова! Он за все и всех должен радеть!
Если дурака валяет кто - увольнять, если трудолюбив человек - поощрять!
К сожалению, судя по всем отзывам, вы А*******р ни к тому, ни к тому другому не приспособлены.
# А*******р2019-01-17 12:47:29
Если было как пишите, то компании уже попросту не существовало! В каждой компании найдутся и хорошие и плохие работники и т.д.
# Аноним2019-01-17 06:13:11
"Делает все возможное"... Не надо допускать а надо головой думать ...
# Аноним2019-01-17 06:10:45
Безделье всех безответственных и полное хаос среди руководства. И есть нормально?
# Аноним2019-01-16 15:03:13
Афенкин нормальный мужик. Нечего гнать придурки.
# В****р2019-01-16 14:55:14
Согласен, есть среди начальствующих гниды.