Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2014-02-14 07:45 аноним agent, г. Астрахань
Так и не нашёл.
Подписываюсь под каждым словом. Народ, в БУденновске зарплату за декабрь дали?
2014-02-11 22:06 Андрей Федорченко, г. Астрахань
Положительные стороны весьма и весьма сомнительны. По Сеньке и шапка. Зачем здесь слили коллектив и то, что они называют культурой. О культуре см. рядом.
Коллеги! ! ! Я придумал лозунги, оцените: "Нет Синерджетика и нет проблем! " "Корпоративная культура синерджетика = культура г-на Афенкина". И все, что предлагает оценить сайт, тоже.
2014-02-11 21:29 Андрей Федорченко, г. Астрахань
Можно потрудиться, проанализировать и найти что-то вроде: Парни неплохие со мной работали. Или : таких заседаний - совещаний я нигде не видел. Ну, пусть их, совещаются, раз нравится.
Уходите, как можно скорее. Вы нужны в другом месте. Нет работы в Вашем городе, поверьте, есть места, где можно работать вахтовым методом с достойной оплатой. Ищете.
2014-02-11 21:12 Каже, г. в Московской области
Хороший рабочий коллектив. И некоторые руководители человечные.
Работаешь, работаешь! ! ! С утра встаешь, едешь на работу, вечером обратно, выкладываешся на работе на 100% из всех 100% возможных! ! ! Иногда садишься и думаешь: "Сегодня 11.02.2014г. на дворе, а зарплаты за декабрь 2013г. нет! ! ! ! и не ожидается." Почему? Никто никаких ответов не дает. Проходишь около Отдела кадров по 20-30 человек толпятся каждый день, 10 увольняются, 20 устраиваются. Что происходит у нас в стране? И с каких пор все это "б.....во" началось?
2014-02-10 22:51 Андрей Федорченко, г. Астрахань
Стройка - есть стройка. Россия - есть Россия. Читайте классиков! Синердж не нуждается в постоянном коллективе, к чему лишние заботы? Мне посчастливилось работать в Синечке (Синечка - это ласково Синерджетик) не долго, зато много, с 8 утра до 9 вечера и больше каждый день, иногда и до следующего дня, как бы год за два. За те же деньги. Это , конечно же, положительная сторона - кто не хочет сэкономить? Коллеги и подчинённые, некоторые руководители - супер
Трудно определить, когда же уйти, если ты не вхож в определенный круг лиц. Но это везде и всегда. Будьте бдительны, постоянно расширяйте круг общения, наблюдайте! Делайте выводы о компании по очереди увольняющихся о причинах увольнения, по присутствию таких ценных работничков, как Синие Каски. В Астрахани же ш, всё было на виду. Голосуйте ногами. Переходите к конкурентам. Вывод: Синечка - ничего особенного, но неприятно.
2014-02-09 14:17 Альберт, г. Южно-Сахалинск
Нету
Обманывают сплошь и рядом. Не получил зарплату за сентябрь, высчитали за проезд. http://youtu.be/OxPC4fly4X0
2014-01-30 16:20 Аноним, г. Хабаровск
Уволили в октябре 2013.
Не могу догнать свои заработанные деньги.
2014-01-30 16:12 Работник Обманутый, г. Хабаровск
Белая, высокая з.п.
Текущая задолженность по з.п. Не стабильность работы компании, текучка персонала.
2014-01-29 11:50 Алексей ИТР, г. Астрахань
НЕТ! ! ! НЕ ВСТУПАЙТЕ В ТО ЖЕ ГОВНО, ЧТО ВСТУПИЛИ ТЫСЯЧИ! ! !
КОНТОРА СПЛОШНЫХ ОБМАНЩИКОВ! ! ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ПИШУТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ! ! ! КОНТОРА ИМЕЕТ ДОЛГ В ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА, - ВОТ И ПЫТАЕТСЯ ВЫПЛЫТЬ НА ПРОСТЫХ РАБОТЯГАХ, КОТОРЫМ ОБЕЩАЛИ З.П. ПО 100 ТЫСЯЧ И БОЛЕЕ. НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ЭТИМ БАЙКАМ, ВЕДЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР...
2014-01-25 18:21 Аноним, г. Москва
всем привет! а кто нибудь здесь слышал про кс казачья в крымске? ? ? будет ли синерджетик её строить?
отрицательного ни чего нет