Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2014-04-21 22:42 аноним аноним, г. Москва
кто нибудь слышал про фирму ФАРКОР в Буденновске ноастроительстве ПГУ вроде работают начальника Эрик зовут , кто что может сказать.
2014-04-18 15:22 ваня, г. Пермь
Москва просто охуела.Мы работу выполняем в полном объеме, а зарплаты не видим.Нас посылают на 3 буквы.сколько это будет продолжаться.
2014-04-15 05:19 доброжелатель, г. Южно-Сахалинск
были когда-то!
Москва ау! Когда начнутся выплаты за работу на Киринском ГКМ, скоро будет 1год задержки заработной платы (с июня ). Работа выполнена в полном объеме, сколько можно издеваться над людьми!
2014-04-15 05:07 доброжелатель, г. Южно-Сахалинск
были когда-то!
масса
2014-03-27 16:10 Дмитрий, г. Ставрополь
Расчитались полностью, не обманули.
В Буденновске проблемы с жильем. Есть 2 гостиницы, которых не хватит на всех рабочих. Прикумск - старая и убитая, зато в номере по 2-3 человека. Химик - я там не был, но знаю что ужас. И местные чёрные скооперировались, построили для Синержетика "Хотэль Краснооктябрьск". В зинданах у них и то больше удобств! Комнатки 3 на 4 с 4мя 2х-ярусными койками в каждой! На этаже 2 душа с водонагревателями, которых не хватает и на половину народа! В поселке некуда выйти, отдохнуть после работы. Нет…>>
2014-03-21 17:06 татьяна носачева, г. Астрахань
Читаю ваши отзывы .... возможно кто то в чем то и прав! Но мне нравилось там работать! ! ! ! Отличный коллектив , руководство нормальное! Люди если тут такое Г ... как вы пишите зачем тогда работаете?
Их нет! )
2014-03-16 10:08 Андрей, г. Москва
Ничего хорошего!
Ребята Буденовск зарплату все получили? Отзовитесь!
2014-03-13 12:05 Вася Петров, г. Ставрополь
Респект Прядилову- мы живем в трешке -двое ! За пол года цены в Буденовске за снятие квартиры с 6-7 тыс подскачило до 20-25тыс Жалко рабочих у них выбора нет! За проживание в Прикумске - Нефтянике - Красный Октябрь еще не расплотились люди подают в суд !
Ветер во всем виноват- он ! Резервуар согнуло в Буденновске! Просто притягивает неприятности с приходом директора! Увольнять таких надо! Не компитентный в вопрсах строительства! Зато знает сколько людей у него работает! ! ! !
2014-03-12 22:33 Алексей Фролов, г. Южно-Сахалинск
Первые 2 вахты размер зарплаты. В среднем выше чем у "соседей"
Нестабильность в выплате заработной платы. Систематические и очень длительные задержки. Мне не выплачивают за полные 4 месяца с июня 2013 г. по сентябрь 2013 г., расчетные. Кроме того обсчеты в начислении заработной платы за период работы с июля 2012 г. по сентябрь 2013 г. Обратился в Зюзинские районные суд и прокуратуру, в суд и прокуратуру г. Москвы. Остается только Администрация президента, Верховный суд, Генеральная прокуратура, СМИ и ТРВ. Вроде не дикие 90-е годы. Отработать за еду, не…>>
2014-02-26 19:31 Аноним, г. Астрахань
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Будденовск что нибудь слышно про зарплату за декабрь?