Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 17:21 28.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

таких не знаю.

Пришла устраиваться на работу.
Меня охранник облаял,обвинил в тупизме,в том,что я не правильно расслышала адрес куда мне на собеседование и теперь пристаю к нему с непонятными вопросами.
Я хорошо понимаю русский-мой родной язык.
И ошибиться просто не могла-не пьяная вроде!
Звоню второй раз,мне говорят тот же адрес.
Я опять к этому охраннику и тут он мне выдает на чисто русском языке"Пошла нахуй корова"!
Вообщем ушла ни с чем,чему рада)))
Гадюшник!
Охранник по-моему пьян вообше или у него "лицо"такое пропитое и не проспавшиеся ...

# Светлаша2014-04-18 00:49:07
магазины - полное говно, согласна, но не вижу, что люди туда "только за сигаретами заходят и торопятся быстрее выйти". Полно народу, вечные очереди у касс, цены дикие, и каждую неделю стабильно повышаются. А мы всё ходим, а всё потому, что нет у нас в районе других магазинов у метро, по пути к дому. Есть и Пятёрки, но они далеко, хожу туда, когда позволяет время. Там то же самое говнище, но уже по более реальным ценам. Но теперь и там очень дорого становится. Кассиры, кстати, у нас все русские тётки, и весьма шустрые и расторопные, а вот на выкладке - сплошные неруси, вообще ни о чём их спросить нельзя - не понимают, а если понимают - не могут ничего путного сказать: что где лежит, и т.п. В молочных отделах всех Перекрёстков - вечная вонь, не моют, что ли, витрины? В хлебных - тараканы ползают по полкам, в мясных скоро крысы будут бегать, наверное...
# Алексей2014-04-03 17:46:20
Странно что в эту "контору" еще кто-то желает устроиться ). Уже столько написано и передано "сарафанным радио" ). Нормальные люди вообще туда только за сигаретами заходят и торопятся быстрее выйти )).