Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 11:34 11.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Klukovka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

своевременная зарплата

1) Очень неудобный график. У кассиров особенно. Работают в три смены, с 9-18(любимчики), с 11-20, с 12-21 и с 14-23. Изначально было обещано, что не смотряна то что мы работаем в пятидлневку, график будет постоянно меняться, чтобы никому не было обидно. В итоге я два года проработала до 23-х. Конечно, с таким графиком никакой личной жизни. Света белого не видишь, а т.к. еще и выходные скользящие, и только на неделе, то вообще кошмар.
2) Зарплата. Конечно, вовремя. Ни разу не было просрочек. Но! Часто допущены ошибки по сменам. Бывало, что не доплачивали несколько смен. И когда выдают расчетки там по ним ничего не понятно. Мутят как хотят.
3) Коллектив. Тут отдельный разговор. Во-первых, НИКОМУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!! Если тот кто читает этот отзыв хочет туда устраиваться, запомните это раз и навсегда! Неважно, что вы говорите, все будет исковеркано и доложено начальству, в данном случае, главному кассиру. Во-вторых. Большинство кассиров натуральные пиздолизки, простите за грубость. Просто другое название трудно подобрать. Все докладывается в главную кассу, что вы делаете, как работаете, что говорите и как.
4) Начальство. Директор Хомякова Гульнара Аркадьевна, вполне адекватная, умная женщина. Я ее уважаю, ничего плохого я от нее не видела. Наоборот, слышала от других сотрудников хорошие отзывы о ней. Короче, никаких претензий. А вот главная касса- это да! Просто змеиный клубок. Там такие дела проворачиваются, что не дай бог даже намекнуть на что-то. Мутят во всю. Как их еще не замели, не знаю. Нужно быть тоже очень внимательными с таким начальством. Всегда очень внимательно считать размен. Подставить могут на раз. А потом в конце смены вылезет минус и тебе придется его оплачивать. И еще. Если попали в нелюбимчики, считай, пропала. Повышения или категории можешь не ждать. И не важно, сколько ты отработала, и как отработала.
5)CБ конечно, тоже мутит. Никого не стесняясь. Как само собой разумеющееся. Типа так надо. Тут тоже осторожность не помешает. Особенно на кассе. Пронос, провоз, подстава-это норма. Так что не дай себя обмануть. Гляди в оба.
Ну, вроде все. Надеюсь, отзыв будет полезен. Спасибо за внимание.

# Гость2014-11-05 12:36:06
Из гипермаркета "Наш" её уволили за воровство, она тогда спиртные напитки дорогие увозила, там сговор с поставщиками и бонусная часть, которая должна ввозиться в магазин, благополучно попадала к ней домой!когда была ревизия у нее в отделе, недостача была больше миллиона, это как надо домой то хапать....
# Много знаю2014-11-05 12:25:22
Хомякова неадекватный руководитель, которая со всех мест была уволена за воровство, почему, когда берут человека на работу, не интересуются его прошлым. Интриганка, Воровка и причем в крупных размерах. Стала директором по протекции Тищенко (который из карусели помогал ей воровать, увозить товар в багажнике своей машины). Не связывайтесь с ней!!!! Или вас обворуют!!!!!
# марина2014-09-05 23:43:32
Гульнара Хомякова падшая женщина,тварь и мразь,которая оставила двух несовершеннолетних детей без отца,получившая должность через постель с Тищенко - при этом поговаривая, что спать с чужим мужем неправильно,но детки-то не грудные. потаскуха вот такие аморальные директора в перекрестке. хвала ВАМ ичары по персаналу.
# инкогнит 2014-04-26 16:19:38
Я подтверждаю !!! Да еще начнут дергать с отдела на отдел и на кассу при этом не важно кассир ты или продавец !