Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 22:40 01.11.2012
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: София Савченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Работаю в "много мебели" и обожаю свою работу!!!! Тот кто пишет,что-то против либо слабак,либо считающий,что на работу ходят чай с плюшками пить. Для получения адекватной зп,нужно и потрудиться дорогие мои,не всё манна небесная. Работой довольна,чёткий рабочий график без задержек на работе,два выходных дня в неделю,при желании которые можно не использовать. Зп соответственна вложенным силам:), вовремя и 2 раза в месяц.

Не замечено

# Сергей2014-11-04 19:27:30
ну да)))
# рублик2013-10-04 18:03:23
работаю экспедитором уже почти два года знаю вас всех. вы модам с луны свалились. коллектив у вас гавно. вы дадаже элементарных вещей не знаете, и работать с клиентами не умеете. моя воля уволил бы вас всех.на фиг. сприсите почему? да потому что обещаеете людям то чего не реально сделать какими бы мастерами не были. из за этого страдают сотрудники склада и служба доставки теряя в месяц не одну тысячу рублей каждый, потому что вы ослы
# Юлия2013-02-25 22:08:15
Не знаю как там работается,но работники еще те.Я как раз в Белгороде проживаю и к сожалению опыт покупки в Много Мебели есть,очень печальный.Как продавать,так менеджеры сами ангелы,а как проблемы с заказом решать,так днем с огнем никого не найдешь,а если найдешь так тебе и нахамят еще.
# Знаток2013-02-25 18:19:38
Ну в Белгороде все может быть............ Но реально все очень печально....
# Екатерина2013-01-05 21:08:40
Ну да, ну да....! Я начала там стажировку и не выдержала дня. Во-первых это вечное изучение малонужного дерьма, вечно как ботан с папками. НЕТ ОКЛАДА!!!!! НЕ ПРОДАЛА СЕГОДНЯ-ДЕНЬ ДАРОМ ОТРАБОТАЛА!!! и это при таком кошмарном графике!!! НЕТ СОЦПАКЕТА! Больничные не оплачивают, сессию тоже, выходных не дождешься, как я поняла работники домой только спать приходят. НЕСТАБИЛЬНОСТЬ! Все строится на этих дебильных процентах и от наработках, если дохлый месяц-все...пропали...Кредит вы уже не возьмете...И не оплатите...БРАК, ВОЗВРАТ, НЕУПЛАТА ДОСТАВКИ КЛИЕНТОМ-ВСЕ СДИРАЮТ С ВАС! В ОБЩЕМ БОГ ДАЛ-БОГ ВЗЯЛ...ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
# владюшка2012-12-24 00:11:17
сЕйчас Работаю В Мб Но Отношение Скотское, Нкчальство Неадекватно, Мотивация Нормальная Но Вот Врать Людям Ради Зарплаты Это плохо, Ну Да График Работы Гавно Ваще
# Аууууууу2012-11-18 18:43:10
София, как я понимаю, вы либо ТМ, либо РС, и не нужно рассказывать этот бред сивой кобылы! Зп хорошая? Мотив меняют по 2, 3 раза в месяц, с сюрпризом в конце. График хороший? Да уж отличный, в конце месяца запрещено брать выходные, в субботу и воскресенье тоже нельзя. Самовольное установление штрафных санкций. На суперджоб, объявление о наборе сотрудников висит 365 дней в году, в хорошей компании текучек не бывает.