Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 341

2012-10-03 18:14 Аноним, г. Киев
Нет положительных отзывов
Сотрудники хамят покупателям охрана точно полных дебилов и кретинов, и самые элементарные вопросы не решаются. Больше денег оставлять там не буду
2012-09-13 00:55 Иван Севрюгин, г. Киев
все было бы хорошо, кроме того что руководитель любил делать в время обеда...
его обедненные развлечения я выложил в инете... смотрите сами: http://shopper.ua/guide/devushka-v-krasnom-2/
2012-08-25 19:22 москва, г. Москва
их нет .....
отношение менеджеров отделов к работникам хамское , карьерного роста нет и не будет , компания имеет коллосальный товарооборот в россии а сотрудникам платит раза в 2 меньше чем в европе ..
2012-08-22 18:39 Наталья, г. Киев
1.Стабильная заработная плата. Пересматривается раз в пол года.Вовремя выплачивается, никаких задержек, 2 раза в месяц: аванс, зарплата. 2.Хорошее питание, ниже себестоимости. 3.Бесплатная медицинская страховка. 4.Форма.Меняется раз в пол года. 5.Постоянное обучение, онлайн тренинги, школа менеджеров, бригадиров, экспертов. 6.Если сотрудник зарекомендует себя как ответственного и инициативного карьерный рост. Компания расширяется. 7.Хороший коллектив. 8.Постоянная поддержка со стороны…>>
1.Если сотрудник был на больничном не выплачивается премия за месяц в котором он болел.
2012-08-21 16:50 Аноним, г. Львов
Нормальні умови для обіду і зберігання речей
Працівників експлуатують але для мене це ще зрозуміло-ашан платить їм гроші. А от жахливе ставлення до мерчендайзерів-заставляють робити все (звичайно чужими руками гімно розгрібати завжди легко) і ще й не платять їм зарплату (її оплачує фірма). СБ і охорона - дибілів, бикоти і сволоти більше ніж нормальних людей. Охорона лише шукає приводу щоб до тебе домахатися і попсути нерви. Не рекомендую нікому там працювати! ! ! !
2012-08-20 03:22 Егор Медведев, г. Ростов-на-Дону
бесплатное питание
Рабский труд за копейки. И при всём этом вычиты, штрафы просто убивают. За такие смешные деньги - это тупость. Очень пожалел, что вообще пошёл в это убогое место работать. Даже и не вздумайте туда устраиваться!
2012-08-19 14:42 Олег Власенко, г. Киев
Нач. Берковцов - ЧМО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
звоню на инфу. не берут, пошел поел, звоню , не берут , поспал звоню не берут, Вы че ребята еште и спите больше меня так какой Вы Гипермаркет Вы отстой пидарский
2012-08-10 19:10 Мария, г. Нижний Новгород
Интеграция, коллектив, зарплата ( вам всем 100 процентов говорят на собеседовании на какую зарплату вас берут) средняя по региону. Стабильность, белая зарплата и премия. Обучение. Компания тратит на сотрудника сумасшедшие деньги чтобы его обучить, одеть, обуть и накормить. И за это просит просто приходить и уходить с работы вовремя и делать то что написано в обязанностях.
Если не работать денег не дадут и карьерного роста не будет.
2012-08-02 00:14 Аноним, г. Львов
вчасна оплата праці!
погане ставлення начальства до людей, нема ніякого порозуміння з їхньої сторони, вони думають шо касири "роботи"! не цінують людей, бо є багато безробітних, яким вкрай необхідна робота, щоб мати якісь ресурси для прожиття і всерівно погоджуються на любі вимоги з боку начальства! ! ! ! ! ! !
2012-07-25 22:57 Олеся, г. Самара
соцпакет, доставка транспортом компании, дмс, своевременная выплата з/п, хороший коллектив, лояльное руководство,
маленькая з/п, поднятие, разгрузка тяжестей, долгий карьерный рост (ч/з 3-4 г., а то и более)