Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 11

2014-07-18 23:33 Аноним, г. Донецк
скидки на обеды, все официально
маленькая зарплата, истеричная дура менеджер, тяжело, нельзя присесть даже ни на минуту!
2013-11-03 02:55 Аноним, г. Донецк
зарплата вовремя, офицальное трудоустройство, впринципе работа соизмерима с окладом, что очень важно - на тебя не вешают потери и списания
некоторые руководители явно страдают синдромом "бигбосса", а мышлением обделены, слово премия - остаётся словом
2011-06-04 19:51 аноним яро, г. Донецк
соц.пакет, вся з/п белая, было хорошо пока работали французы. литиция замечательный, отзывчивый, добрый человек. Работать с ней было одно удовольствие.
Пришли к власти хохлы. Одни начальники работать некому, к персоналу отношение как к быдлу, ненравится тебе , на твое место прийдут 100 таких рабов как ты.Это дивиз руководства сейчас, не ценится проффесионализм. Такая наглая , хамовитая, грубая , не уважающая сотрудников Трофименко ( мен.сектора касс) не знающая своей работы, а делает вид что знает все, не должна вообще работать с людьми, а не то чтобы ими руоводить.
2011-04-25 15:57 Аноним, г. Донецк
огромный выбор
хочешь почувствовать себя унылым гавном- иди работать в Ашан
2011-02-23 23:32 Аноним, г. Донецк
Всё супер! ! ! Соц.пакет, лояльное отношение к сотрудникам ( по крайней мере несправеливости не наблюдала), возможность роста (конечно у кого есть желание), постоянное обучение сотрудников компании! ! ! Я люблю компанию , в которой работаю! ! !
Я так подозреваю, что обсирают только те кого "попросили"! ! !
2011-02-10 17:06 Аноним, г. Донецк
согласна с мнением товарища из Львова
2011-01-13 23:40 Розочек, г. Донецк
Розочка, мне сказали что тебя в Ашан не пускают, как бывшего сотрудника уволенного за кражу несвежей рыбы и просроченных тампонов!
Розочка, если нужна будут помощь - звони, у меня есть в Ашане знакомый психиатр! Хотя он говорит что твой случай - безнадежный! ! !
2011-01-13 23:35 Розочек, г. Донецк
Розочка, дорогая ты - настоящая колхозница! Научись писать грамотно, а то мне за тебя неудобно! К сожалению в Ашане таблетки для таких как ты не продаются!
Сходи в ветврачу в Ашан! Мне кажется, что от тебя - как от не свежей рыбы.......
2010-07-14 01:49 Аноним, г. Донецк
Условия работы меня устраивали, уйти пришлось по семейным обстоятельствам
Читаю отзывы и создается впечатление, что очень многое надуманное...как обычно мир не без добрых людей! Куда ж без них!
2010-07-14 01:49 Аноним, г. Донецк
сразу пригласили на собеседование