Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 341

2011-10-11 15:04 Александр, г. Киев
Восхищен этой компанией и мечтал бы стать ее частью. Уровень организации, продуманности на самой вершине. Есть все перспективы стать монополистом
свойственные розничным сетям с большим масштабом -не все мелкие детали успевают усмотреть
2011-10-06 23:13 111 2222, г. Киев
Соц пакет
Работа на износ. Не ценят, не уважают линейный персонал, который приносит деньги канторе. В магазине не советую не кому работать, в офис можно идти
2011-10-05 18:52 Дима, г. Киев
официальное трудоустройство
обещают много но делают мало. колектив так себе есть стукачи и жополизы смотреть противно а есть и нормальные ребята но мало Начальство есть отличные люди всегда тебя понимают и помогают но их еденицы и то работают не всегда долго. остальные руководители трусятся за свои жопы. Служба безопасности как в анекдоте ЛОХИ КОНКРЕТНЫЕ за время роботы столько украли что мама не горюй. Зарплата 2400 - 2500 через три года роботы сначала была 1800. в компании бардак
2011-09-27 01:37 Неважно, г. Киев
Официальное трудоустройство, страховка, питание.
по большому счету терпимо..
2011-09-22 02:58 Аноним, г. Запорожье
Всё красиво рассказали, и пообещали, что компания отличная и все очень хорошо отзываются о ней! Естественно кто там работает.И говорят что "Если вас возьмут вам очень повезёт, отношения отличные, зарплаты хорошие, график тоже"......
А почитав немного отзывов сдесь, сомневаюсь что делаю правельный выбор, итти ли мне в Ашан, люди подскажите кому верить? )
2011-08-29 00:53 Аноним, г. Львов
Був на співбесіді.Дуже приємне враження, на жаль не отримав бажану посаду.
Три співбесіди за день-дуже важко.
2011-08-28 19:18 Аноним, г. Львов
Дякую Ашан. Я тебе люблю.Привіт шефу сектору Павло Курило.Він -кращий.
Все чудово.
2011-08-28 19:14 Аноним, г. Львов
Працював у молочному відділі.Дуже чудовий менеджер Олеся в мене була.Зарплата вчасно.Все подобалось.
Все супер.
2011-08-28 18:33 Світлана, г. Львов
Працювала касиром в Ашані, звільнилася по сімейним обставинам.Дуже хороше керівництво, завжди послухають та допоможуть.Дякую за набутий досвід, особливо начальнику сектору Тані.Ситуацію у інших відділах не знаю, а на касі працювати в Ашані добре.Умови праці хороші.Навіть нестачі не вираховують.Відпустка та лікарняний оплачують, страхівка, премія.
Зауважень не маю.
2011-08-22 20:45 Аноним, г. Львов
Белая зарплата, страховка, еда.
Директор действительно рагуль-француз, сейчас заставляют насильно всех в вышиванках на работу прийти. Почему мы должны это делать? А может мы не хотим, никого не волнует.Всё что ниже сказано-правда! Не работайте в ашане.Только кровь пьют и всё.