Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 2

2014-02-03 15:57 Аноним, г. в Московской области
Ходить как покупатель за продуктами!
Являлась мерчендайзером сторонней организации.В процессе работы выявились отрицательные стороны.Управляющий отделом вместо того, чтобы давать возможность заниматься своим товаром, за который я отвечаю заставлял выкладывать продукцию Ашана, и следить за их сроком.Данный поступок он мотивировал тем, что у них не хватает сотрудников, и поэтому обязанности своих сотрудников они полностью переложили на мерчендайзеров сторонних организаций.Речь о какой-либо оплате за двойную работу вообще не шла.Получается…>>
2013-12-11 19:52 A-m, г. в Московской области
Коллектив отличный. Корпоративная этика и культура на высшем уровне. Зарплаты на уровне среднерыночных. Условия работы и отдыха хорошие. Система поощрений налажена. Адекватное и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Переработки оплачиваются. График гибкий. Как неполный день, так и полная занятость возможны.
График работы не для слабаков. Если определенной выносливости нет, то не следует и пробовать. Головой тоже нужно работать, а некоторым это не просто, поэтому пишу в отрицательных)))))))) Весьма строгое отношение к выполнению Ваших профессиональных обязанностей.