Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 341

2013-03-06 17:36 Уволена по ИХ желанию Пр, г. Киев
Белая зарплата, питание, отпуск два раза в году, страховка.
Если, Вы, заметите воровство среди сотрудников, и предупредите начальство, Вас уволят.
2013-03-05 14:51 Дмитрий Серебряников, г. Нижний Новгород
Достаточно сильная компания, с хорошо развитой внутренней структурой.
На мой взгляд, не компетентность руководителя отдела кадров (Юлия Власова), пригласив на собеседование не изучила анкету опрашиваемого, где указаны сильные и слабые стороны (образование, направления деятельности). Вместо того, чтобы рассказать про функционал, спрашивают меня, что я должен у них делать? ? ? ? ? Я ответил, чем я занимался . Мне вопрос:- "а ещё? " Я не знаю тонкостей вашей работы. Я пришёл работать и обучаться специфике работы, а Они хотят видимо готового специалиста. Опять…>>
2013-03-05 11:24 Аноним, г. Москва
а какие я могу казать положительные отзывы? что я потерял 5 дней в общей сложности на то, чтобы дождаться манагера отдела для того, чтобы он мне отказал?
Собеседование проходит в три этапа. 1. - с вами говорит менеджер отдела кадров, спрашивает разные вопросы, которые так популярны в наше время (отзывчивый ли вы человек, ваши слабые и сильные стороны) и другие более важные вопросы (сколько вам добираться до работы и т.п.). что характерно, зарплату сразу не называют, а почему-то начинают спрашивать, а сколько вам необходимо для жизни. для чего это делается непонятно, учитывая, что зарплата у всех новеньких одинаковая. я даже испугался, что…>>
2013-03-02 20:35 Аноним, г. Москва
работа
Адский труд за мизерную зарплату. Врагу не пожелаешь! Новым менеджерам промывают мозги на тренингах, рассказывают байки о том какие они "смелые" коммерсанты)))) на самом деле...короче не работайте в Ашане! ! ! !
2013-03-02 18:09 светлана ннн, г. Москва
Стабильная з/п, вкусный обед за копейки, душ, шкафчик, большая раздевалка.
Работала РТЗ в ночь. В принципе для моей первый работы это была хорошая школа. Руководство и клиентов мы практически не видели.Охранники и ОПВсники ведут себя так будто они достигли нереальных высот в своей карье... Перекуры и обед строго по времени (ЧАС перерыва за ночь), много нерусских, приезжих и прочего быдла. Если на них не обращать внимания и общаться хотя бы с более менее образованными людьми-в полне нормальная работа.
2013-03-02 15:19 Меня здесь помнят и знаю, г. Киев
ОТСУТСТВУЮТ! ! !
Рома либо не работал в этой компании, либо он кто-то из руководства Ашана, либо просто хам. А вообще новый менеджер колбасного отдела Юля тоже ведет себя по отношению к работникам несправедливо. Кривые графики, отсутствие собраний, то есть отсутствие свободы слова работников. Можно перечислять и дальше.
2013-02-23 00:11 Аноним, г. Киев
Положительная сторона работы заключается в том, что лучше там не работать в обще! А вот покупать товар в Ашане можно, потому что продукты всегда свежие и сроки контролируются.
Первое что надо знать, то что в этой компании берут не на работу, а в рабство! Испытательный срок 3 месяца! ! ! За месяц вам начислят примерно 1900 грн. После испытательного срока примерно 2300 грн. Повышение ЗП каждых пол года примерно на 200 грн. Там всё официально, это радует. И обеды есть и столовая. Но лучше бы платили больше. Сначала работал в 2х отделах, потом добровольно-принудительно перевели на другие отделы, их стало 3! , а потом и вовсе 5 отделов! Вот как можно работать за такую…>>
2013-02-21 04:34 Аноним, г. Москва
Их немало. В первую очередь, повезло с руководством. Удобный график, возможность самой его составлять. Льготное питание с широким ассортиментом. Корпоративный транспорт с удобным графиком, хотя им не пользуюсь - есть свое авто. Полное соблюдение ТК! Возможность покупки акций, стоимость которых растет из года в год.
Есть и такие. В зале очень много чучмеков, не знающих русского языка! Только молиться ходят, а работать ленятся. Видимо, слишком от молитв устают. Много воровства среди сотрудников и СТО. Отлавливают лишь каждого 20го. Встречаются адекватные люди, но среди общего быдла они надолго не задерживаются. А в основном сотрудники зала _ необразованные и недалекие типы.
2013-02-19 23:37 Аноним, г. Киев
положительная сторона работы в этой компании это все идеи которые планируються как для покупателей так и для сотрудников нам в этой стране дают возможность почувствовать немного европы но всё-бы ничего как не одно НО которое относитса к некоторым руководящим должностям которые стараються за счёт подченёных стать хорошими
некоторые руководители говорят о тех правилах которые говорят о том что покупатель наш король но когда родственики приходят к сотрудникам с просьбой о том чтобы те помогли с выбором продукции так потом сотрудника обвиняют в том что они прогуливаються в рабочее время при этом его наказывают выговором в последствии чего у него изымают премию так где же принципы при всём уважении к компании и куда смотрят французы Когда будет француз слушать рядового сотрудника
2013-02-14 17:26 Валентина, г. Москва
Бесплатная роба (которую требуют при увольнении, инача вычтут из расчёта. Обеды платные 39 и 56 руб. чтоб не помер на ногах за весь день. Менеджеры (старшие) стрессоустойчивые люди, можно с любым вопросом подойти.
МАРИЯ МАРКВАРТ в Люблино, это нЕчто...мне довелось с ней поработать полгода.....такая тварь беспардонная одним словом...куда смотрит руководство магазина. не наставник а Псина. зарплата 14000 и постоянные переработки.