Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 6

2015-01-14 01:04 Аноним, г. Самара
Вынуждают работать сутками, руководство не ценит своих работников. Замучали бесконечными тренингами. Руководство видит только себя, на беспредел в коллективе не обращает внимание. Перспективы карьерного роста могут появится только после увольнения сотрудников и то в большинстве случаев осуществляют поиск персонала со стороны.
2014-04-24 23:49 аноним, г. Самара
униформа, во время платять зарплату
Очень низкая зарплата, при таком объеме работы. А коллектив такой , что врагу не пожелаешь, особенно в отделе заказов Ашан-Московский. Руководство в этих вопросах бездействует. Подумайте 1000 раз , прежде , чем устроиться в это змеиное гнездо.
2014-03-16 13:38 Аноним, г. Самара
Питание льготное, униформа, условия для работы
Очень маленькая зарплата при таком объёме работы. Все время нужно посещать тренинги. А коллектив такой, что и врагу не пожелаешь...
2013-12-26 20:06 Сергей, г. Самара
Возможность найти подработки.
Уволен за то, что отвалилось дно промо-корзины, куда выкладывал вино по заданию менеджера. Скзал, что возмещу ущерб только после решения суда, т.к. не считаю себя виновным. Начальник ОПВС вел себя неодекватно, на мой взгляд. Орал и оскорблял. Некомпитентный сотрудник.
2012-11-17 17:41 Аноним, г. Самара
мне нравится наше руководство , адыкватные, справедливые, понимающие коллектив подобран дружный зарплату платят вовремя к сотрудникам хорошее отношения.
Зарплату хотелось бы побольше, нет доставки
2012-07-25 22:57 Олеся, г. Самара
соцпакет, доставка транспортом компании, дмс, своевременная выплата з/п, хороший коллектив, лояльное руководство,
маленькая з/п, поднятие, разгрузка тяжестей, долгий карьерный рост (ч/з 3-4 г., а то и более)