Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 16

2014-05-15 14:49 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2013-12-15 19:02 Инна Иванова, г. Запорожье
Единственный плюс это полный соц пакет и своевременная выплата зарплаты.
В гипермаркете Ашан Запорожье творится полный беспредел, Работников за людей не считают, работают по 5-6 часов без перерыва. Керобян С.Р является директором только формально, а заправляет всем начальник СБ Крамной Е. Людей увольняют только лишь потому, что они не нравятся начальнику СБ Крамному. Начальник сектора касс Собержанская Е.Н вместо работы с подчинёнными в столовой с подружкой кушает "печенюшки" . Грамотных менеджеров нет вообще! Единственный грамотный менеджер в секторе касс был Калиманов…>>
2013-12-12 02:07 Запорожье, г. Запорожье
Из положительных сторон: нормальный соц.пакет, своевременная ЗП, среди коллег можно найти пару адекватных людей, но не более. В ашане можно быть клиентом, но не работать.Уважайте труд этих замученых людей, работающих за копейки
Скажу сразу , хочешь почуствовать себя рабом , иди работать в ашан.Требования огромные, 8 часов на ногах при 30 минутном перерыве, который не учитывается в рабочее время.Даже о минуте отдыха не стоит, Вы раб, вам указывают даже как можно и нельзя стоять, задумыватся, работа заключается в передвижение одного и того же товара по разным углам отдела по прихоти руководства которое само незнает что ему нужно.И самое главное не вздумайте вести разговоры на тему не связанную с работой , так как практикуется…>>
2013-11-05 11:39 Аноним, г. Запорожье
! ! ! !
Незалежна профспілка "Серп і Молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України http://vk.com/profspilkaserp. Nadiasuser@yandex.ru. т:0669260503, 0938216367
2013-09-19 21:57 справедливый, г. Запорожье
Хорошая компания. Широкий ассортимент. Удачное расположение
У начальника смены охраны Ашана , дочь ворует спиртное по супермаркетам города Запорожья прямо из торгового зала, а отец учит как действовать если милиция задержит с краденым.
2013-07-09 20:30 Алексей, г. Запорожье
Очень позитивный коллектив, начинал с комплектовщика до сих пор не жалею.Во время кризиса самого пика-компания не дала мне "помереть с голода" 4год работаю и не жалею.Главное стабильность и отличный коллектив.Первый раз когда в свои 25 могу сказать, что я люблю свою работу! ! !
Зарплату хотелось бы повыше ну это я думаю у всех так.
2013-06-14 01:40 Владимир, г. Запорожье
привет! ! ! Ашан Запорожье очень позитивный гипермаркет прийдя на работу я это понял)отношение начальства просто радует есть пути развития и повышения в должности твои идеи мысли всегда услышаны и это для меня очень важно! Да зарплата не ахти зато стабильно официально страховка питание нормированый рабочий день! Колективчик огонь)))))Я реально люблю свою работу хотя да не без изъянов)еще +++ ОБУЧЕНИЕ которое оплачивается как рабочие часы школа менеджмента в ашане выше всех похвал! ! ! ! Обычный продавец…>>
поначалу маленькая зарплата((((
2011-09-22 02:58 Аноним, г. Запорожье
Всё красиво рассказали, и пообещали, что компания отличная и все очень хорошо отзываются о ней! Естественно кто там работает.И говорят что "Если вас возьмут вам очень повезёт, отношения отличные, зарплаты хорошие, график тоже"......
А почитав немного отзывов сдесь, сомневаюсь что делаю правельный выбор, итти ли мне в Ашан, люди подскажите кому верить? )
2011-01-14 18:29 Виктор Синицын, г. Запорожье
Розочка, подобное высказывание, с головой выдает твое низкое социальное происхождение!
Розочка, ты наверное росла в неблагополучной семье: пап- алкоголик, мама - за пачку мивины.....Ну а ты, за жменьку семечек наверное такое исполняешь.......Еще и неграмотная к тому же! ! !
2010-12-11 03:03 Виктор Синицын, г. Запорожье
Супер компания, доволен всем! За год, многому научился, хотя в торговле более 10 лет и думал что меня уже нечем удивить, но оказалось......(это наверное когда есть с чем сравнивать) Профессионально-грамотный коллектив ! Подбор самых лучших специалистов из самых разных розничных структур! Удачи господа!
из "отрицательных сторон" хочу отметить, отсутствие поводов думать о нестабильности компании и неуверенности в завтрашнем дне! :-))))