Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 18:39 22.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

1.Стабильная заработная плата. Пересматривается раз в пол года.Вовремя выплачивается, никаких задержек, 2 раза в месяц: аванс, зарплата.
2.Хорошее питание, ниже себестоимости.
3.Бесплатная медицинская страховка.
4.Форма.Меняется раз в пол года.
5.Постоянное обучение, онлайн тренинги, школа менеджеров, бригадиров, экспертов.
6.Если сотрудник зарекомендует себя как ответственного и инициативного карьерный рост. Компания расширяется.
7.Хороший коллектив.
8.Постоянная поддержка со стороны руководства.
9.Нет системы штрафов.

1.Если сотрудник был на больничном не выплачивается премия за месяц в котором он болел.

# Одесса2013-04-18 03:06:48
Светлана!Какие соц блага?Через полгода работы медстраховка?Уже н-балово!Человек устраивается на работу ,его обязаны страховать с первого дня работы.А получается так- ты отбатрачь.а тогда мы посмотрим,страховать тебя или ты сам уйдешь.Наш реал,-перекупили.все работники автоматически!,со своим стажем.переходят в Ашан.Так какие полгода? И ,потом.дело же не во французах,а в хохлах,которые нами" руководят"и "руководят"только на свой карман.
# Светлана2012-08-22 20:22:22
Наталья,понятно,что по долгу службы вы должны отреагировать на негативные отзывы, иначе скоро и тех лохов лишитесь,что с вами работают, но все негативные отзывы - это правда, как правда и те соц.блага, что вы описываете. НО! Люди не хотят работать за еду,нужно человеческое отношение, попробовали бы французы (не говоря уже о вас,украинских менеджерах)так обращаться с соотечественниками во Франции или ,вообще, в Европе...Даже смешно подумать.А в Украине - можно,к сожалению(