Отзыв о компании Ашан

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

вчасна оплата праці!

погане ставлення начальства до людей, нема ніякого порозуміння з їхньої сторони, вони думають шо касири "роботи"! не цінують людей, бо є багато безробітних, яким вкрай необхідна робота, щоб мати якісь ресурси для прожиття і всерівно погоджуються на любі вимоги з боку начальства!!!!!!!

# Таша2013-02-02 03:59:05
Ставлення до людей з боку начальства дуже нормальне, якщо є якісь реальні проблеми, тебе завжди зрозуміють. Але якщо ти думаєш тільки про свої захцянки, то шукай ту роботу де немає начальства,,,
# Брюс2012-10-01 01:39:57
Тебе,барадач, КАБЫла и невеста,оближись и не мечтай.
# александр барадач2012-09-27 20:04:18
Герасимова очень красивая женщина,тоже можно сказать и про Данилюк Надю ------------------------------------------------- каму и кабыла - невеста.
# Евгения2012-09-07 00:55:38
Если у кого-то что-то и кривое,так это мозги у человека который написал такой отзыв!!!Клеопатра,ты на меня не обижайся,но то что ты написала про начальство,не имеет ничего общего ни к графику ни к тому кто и когда собирает корзины.Как по мне так это просто оскорбление личности человека и совсем не дипломатично!Таня Герасимова отличный руководитель и очень красивая женщина,тоже можно сказать и про Данилюк Надю,даже если мы в чем-то ошиблись,они всегда ведут себя корректно, и сдержанно пытаются указать нам на наши ошибки,к ним всегда можно обратиться за помощью или советом,всегда поддержут и постараются понять,покрайней мере у меня так и было. Большое им за это спасибо!!!
# клеопатра2012-09-03 16:02:21
Начальник сактора касс Герасимова - садистка.Довела менеджера Бунь до перевода на молочный отдел.Нас заставляют на кассе предоставлять те данные которые выгодны бригадирам, а на собраниях ,кто рот откроет или кому пожалуется - сразу можно увольняться.Отдел кас у нас теперь "королевство кривых зеркал" - у начальницы кривые ноги, у менеджера Данилюк кривые глаза, и у ихнего принца фамилия Вовчик Кривой.Графики эта троица делает дебильные, пол дня ходим и собираем корзины покупательские а не на кассе сидим
# Галина2012-08-31 19:49:52
Мені подобається. Робити можна.
# Оля2012-08-17 21:58:59
Згідна,вимоги керівництва потрібно виконувати.так як ми на роботі. Нічого страшного не вимагають,тільки працювати на касі. Так, зараз трохи важко,але не завжди так буде.В інших магазинах просто жах.тому ніколи не піду з Ашану.Начальство приємні люди та завжди з усмішкою.
# Х.К2012-08-16 16:02:06
Не вигадуйте.....Якось жили у Львові без Ашана? З голоду не померли? в інших мережах по 13 годин працюють і не скаржаться.
# Наталя2012-08-12 00:47:12
Фігня повна. Я на роботі тільки працюю,на город до начальства не заставляють ходити ))))))Але постійно говорять,що потрібно добре працювати,та посміхатися клієнтам.Як би не це,то взагалі все супер було б!