Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2017-07-14 00:00 торговый, г. Винница
Проработал в компании два года, в целом коллектив не плохой , ЗП без задержки
Нач.отдела и супер. в PG не очень хорошие люди, слово держать не умеют, а обещать будут... , а самое главное не забывайте с ними пословицу "Ты начальник я дурак" ... дерзайте
2017-07-13 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
За три года работы в компании у меня появилось много знакомых, значительно улучшилось материальное положение и достиг многих высот в карьере.
Лето - хочется на корпоратив ;)
2017-06-29 00:00 Аноним, г. Киев
Всем привет! Я пришел в компанию еще будучи студентом последнего курса. Взяли без опыта работы. Где надо подтянули, что необходимо – предоставили, что заработал – то и выплатили.
Меня все устраивать, работа, зарплата, бонусы и отношение нравятся.
2017-06-08 00:00 Аноним, г.
Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.
Выше все сказала
2017-06-03 00:00 Менеджер по продажам, г. Киев
Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Зарплата, график всё устраивает. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно.
Не чего ужасного там нет как некоторые пишут.
2017-05-31 00:00 Аноним, г. Киев
Я в Савсервис попала случайно, если можно так сказать. :) Всегда думала буду бухгалтером как хотела моя мама, но я очень активный человек и люблю общение, поэтому когда искала работу после универа, Савсервис для меня стал показателям для мамы, что не только на бухгалтерии зациклен мир. Вначале были и скандалы дома, но потом когда я начала работать, даже мама заметила, что я стала счастливой и еще больше развиваться интересной для меня сфере. В Савсервису очень благодарна за предоставленный…>>
Прошу, не переставайте давать шансы людям, которые без опыта работы и должного образования. А на людей, которые не проработали и дня уже возмущаются, не обращайте внимание, хорошо , что они сдаются в начале пути, для таких как я больше шансов! :))))))))
2017-05-18 00:00 менеджер по работе с кли, г. Киев
Хорошо рассказывают на собеседовании
Пригласили на собеседование на должность менеджер по работе с клиентами. Очень все хорошо рассказали, как бы работа комбинированная, 50% в офисе, 50% на встречах с клиентами. Зарплату обещали на испытательном сроке 4500+ бонусы, после месяца испытательного срока ставка 8000+ бонусы. Договорились сразу на ознакомительный день. В итоге придя на этот ознакомительный день оказалось что работа заключается в том что тебе грузят огромный рюкзак неподъемный с товаром и ты идешь его продавать как бы по…>>
2017-05-14 00:00 Аноним, г. Запорожье
Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших…>>
Расширить географию филиалов
2017-04-28 00:00 Аноним, г. Киев
Круто , что в Украине есть еще такие компании как Савсервис, реально многих берут без опыта работы, но при этом обучают их с нуля, так было и со мной! Очень признателен за опыт работы и друзей, которых приобрел именно здесь!
С начальством не очень нашел общий язык, но и виделись мы не часто, так что было терпимо.
2017-04-13 00:00 Аноним, г. Киев
проработал полтора года в савсервисе. руководство ценит своих работников, это чувствуется и по премиям и по дополнительному обучению и другим плюшкам )) в этом плане тут все гуд, супер-гуд ))
есть некоторые личности с которыми я все-таки не нашел общий язык и уволился. но в целом коллектив хороший.