Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2017-11-22 00:00 Аноним, г. Киев
Офис не плохой, для меня удобное расположение, специалист, который проводила собеседование - дело свое знает.
После собеседования перезвонили (за что спасибо, ибо не все это делают) и сообщили, что вакансия закрыта. Утвердили своего сотрудника. На следующий день - наблюдаю эту же вакансию на сайте поиска работы. Так закрыта или нет? Осталось загадкой. Если кандидат не подошел - почему бы прямо об этом не сказать... Несерьезный подход. А в целом впечатления позитивные.
2017-11-18 00:00 Аноним, г. Киев
Как бывший сотрудник могу только похвалить компанию. Руководство и коллеги просто супер. Из за моего переезда пришлось уволится, но о работе вспоминаю только хорошее.
Не везде есть филиалы компании, только в крупных городах Украины
2017-11-03 00:00 Аноним, г. Киев
Согласна с предыдущим отзывом, коллектив здесь действительно хороший, ребята молодые и отзывчивые. Помогают быстро войти в курс дела.
Да кстати классная штука эти семинары, узнаешь много нового и полезного для большей эффективности в работе, так что их надо делать побольше
2017-10-21 00:00 Аноним, г. Киев
Проработала в компании уже несколько лет. Могу сказать, что за это время я сменила несколько должностей по карьерной лестнице. Всего этого вполне реально добиться главное усердие, старание и руководство вас непременно заметит.
Надо наладить работу между отделами компании
2017-09-21 00:00 Аноним, г.
Останні 4 роки працюю торговим представником. Влаштовує графік роботи, якщо справляюся раніше, то є вільний час на пошук і розширення клієнтської бази.
Хочу більше курсів з розвитку і бізнесу
2017-09-08 00:00 Аноним, г. Луцк
Дуже задоволена роботою в компанії. Це моя перша робота торговим представником. Все дуже подобається, не відчуваю труднощів у спілкуванні ні з клієнтами, ні з директором, ні з колегами.
Все добре для мене...
2017-08-28 00:00 комплектовщык, г. Львов
Очень душевный коллектив и атмосфера, которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство весьма и весьма приятное. До сих пор работаю в компании, всем доволен. Всем советую.
сокращение время прохождение стажировки
2017-08-25 09:35 Олександр, г. Львов
Работаю в компании уже довольно давно. Никаких нареканий и претензий нет. Только положительные впечатления. Планирую и дальше работать.
Сократить время прохождения стажировки.
2017-08-25 00:00 Аноним, г. Киев
Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами.
Пока не знаю, все устраивает
2017-07-28 00:00 Аноним, г. Киев
Работаю более трех лет в компании, как и все начинала с должности торговым представителем. Через год получила повышение, так как по сути работа именно для меня. Взяли в компанию без опыта работы, ни разу не пожалела о своем выборе.
Не со всеми коллегами нашла общий язык, но это неизбежно. везде так