Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 264

2017-12-23 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Всім привіт! Працюю 7 місяців. Поки все влаштовує, де необхідно допомогу все підказують. Керівник хороший, правда вимагає повної віддачі.
З наступаючими святами
2017-12-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Стабільна компанія для цілеспрямованих людей. Відмінний графік роботи і зп вчасно виплачують. Працівників з хорошими результатами завжди помічають, пропонують більш високі посади. Є чому повчитися.
Всім, хто у пошуку роботи – УДАЧІ!
2017-11-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Достаточно конструктивное интервью, все четко и по делу.
Даже не дали обратную связь о результатах собеседования. Вот такими действиями и портят работодатели имидж компании, можно же было на почту прислать письмо что остановились на другой кандидатуре. Тратишь свое время, тебе обещают что перезвонят в любом случае и тишина...
2017-11-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Офис не плохой, для меня удобное расположение, специалист, который проводила собеседование - дело свое знает.
После собеседования перезвонили (за что спасибо, ибо не все это делают) и сообщили, что вакансия закрыта. Утвердили своего сотрудника. На следующий день - наблюдаю эту же вакансию на сайте поиска работы. Так закрыта или нет? Осталось загадкой. Если кандидат не подошел - почему бы прямо об этом не сказать... Несерьезный подход. А в целом впечатления позитивные.
2017-11-18 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Как бывший сотрудник могу только похвалить компанию. Руководство и коллеги просто супер. Из за моего переезда пришлось уволится, но о работе вспоминаю только хорошее.
Не везде есть филиалы компании, только в крупных городах Украины
2017-11-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Согласна с предыдущим отзывом, коллектив здесь действительно хороший, ребята молодые и отзывчивые. Помогают быстро войти в курс дела.
Да кстати классная штука эти семинары, узнаешь много нового и полезного для большей эффективности в работе, так что их надо делать побольше
2017-10-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Проработала в компании уже несколько лет. Могу сказать, что за это время я сменила несколько должностей по карьерной лестнице. Всего этого вполне реально добиться главное усердие, старание и руководство вас непременно заметит.
Надо наладить работу между отделами компании
2017-09-21 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Останні 4 роки працюю торговим представником. Влаштовує графік роботи, якщо справляюся раніше, то є вільний час на пошук і розширення клієнтської бази.
Хочу більше курсів з розвитку і бізнесу
2017-09-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Луцк
Дуже задоволена роботою в компанії. Це моя перша робота торговим представником. Все дуже подобається, не відчуваю труднощів у спілкуванні ні з клієнтами, ні з директором, ні з колегами.
Все добре для мене...
2017-08-28 00:00 Никнейм: комплектовщык, г. Львов
Очень душевный коллектив и атмосфера, которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство весьма и весьма приятное. До сих пор работаю в компании, всем доволен. Всем советую.
сокращение время прохождение стажировки