Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2019-07-15 00:00 Торговый представитель, г.

Работаю пол года, условия иоплата согласно первоначальной договоренности, дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа вподобной сфере, так что учится было мне нелегко, нотеперь ядоволен.

Мне было немного трудно вначале вникнуть вработу. Нотренинги помогают, нотам тоже надо учиться, анепросто ходить, поэтому былобы классно, если тренинги проводили еще чаще.

2019-06-28 00:00 Торговый представитель, г. Киев

Пошел яработать БЕЗ опыта, доэтого уменя была своя точка нарынке, нокак известно рынок сейчас угасает, решил точку продать ипойти работать надядю. Волеем судьбы дядей оказалась компания Савсервис, никогадбы неподумал, что сразу начну работать втакой крупной компании, тем более торговым яникогда небыл. Всему что ясейчас знаю иумею впродажах, яочень благодарен Савсервисе иихтренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье идетям надо больше уделять времени.<…>>

Надо что-то делать сграфиком работы.

2019-05-23 00:00 Торговый представитель, г. Запорожье

Как для Запорожья, тоэто Киевский уровень компании. Условия замечательные. Позарплате выходило от15 тыс.

Ненормированный рабочий день.

2019-05-12 00:00 Торговый представитель, г. Киев

Про PG незнаю кто еще незнает) Так вот вСавсервисе продукция очень популярная ивсем известная. Хочу ияпопробовать свои силы непросто в какой-то конторке, ахочется мне поработать сизвестным продуктом. Доэтого работала унас Чернигове торговым вместной фирме пол года ивсе, больше опыта небыло. Переехав вКиев нацелилась наСавсервис, после праздников решила брать быка зарога и чего-то вэтой жизни добиваться. Насобеседование пригласили 7го числа, сказали перезвонят, чего яочень жду, как по-мне…>>

Хорошобы взяли меня.

2019-04-30 00:00 Торговый представитель, г. Киев

Плюсов вСавсервисе много, начиная сколлектива заканчивая тем условиями работы, которыми некаждая компания может похвататься. Молодцы, так держать! Яхоть иушел, ноочень жалею поэтому поводу.

Надо связь между отделами налаживать.

2019-04-13 00:00 Торговый представитель, г. Днепропетровск

Друг работал вСавсервисе, как только появилось вакантное место, мне сказал отправить резюме, яотправил исходил насобеседование. Позарплате обещают врайоне 15 тыс грн. Мне тоже самое говорил идруг. Прошло уже больше двух недель содня собеседования, мне непозвонили, ажаль.

Невзяли.

2019-04-12 00:00 Охранник, г.

отличный график работы, хорошая заработная зарплата.

зарплату.

2019-04-01 00:00 Торговый представитель, г. Киев

Плюсов вСавсервисе однозначно больше чем минусов. Например: уровень зарплаты график работы коллектив отпадный обучение откомпании, тренниги проводят регулярно планы выполнить реально, так как они среднестатистические, аневзяты спотолка как вдругих компаниях сихумным руководством.

Офис далеко отмоего дома, переезжать нехотел. Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. Амне сними приходилось пересекаться поработе.

2019-03-17 00:00 Торговый агент, г. Киев

Давно хотел попасть вСавсервис надолжность торгового, много слухов ходят как там ичто. Проработав 2 года вдругой компании решил попробовать свои силы ивСавсервисе. Насобеседовании ничего сложного небыло. Мне девушка открыто рассказала про уровень зарплат иточто сейчас есть открытые должности, так как много желающих, тосказала перезвонит в понедельник-вторник. Жду еезвонка.

Пока трудно сказать. Позже еще напишу, если возьмут имне будет очем дальше писать.

2019-02-16 00:00 Торг.агент, г.

Працював досить довго укомпані. Соц. пакет гідний уваги, пільги, бонуси і нарахування з/п завжди тішили. Шкода що пішов компанії, але потрібно було піти по сімейним причинам переїхати в інше місто. Особливо буду сумувати заколективом, він дуже дружній, але маємо тещомаємо.

Розташування роботи.