Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2019-02-04 00:00 Торговый агент савсервис, г.

Приехал вДнепр изПриморска. Так как вПриморске работы почти нет, только всезон тооработе торгового знаю понаслышке. Работа мне очень нужна была. Туквартиру что мыснимали за5 тыс надо было чем то платить, аеще икушать ичто то отправить домой. Курс был нахорошую работу схорошей зарплатой. Повсем показателям подходил савсервис. Вначале работал старался, потом как то ярасслабился иначал косячить, из за этого работал недолго пол года, ноостались вхороших отношениях совсеми.

Вработу надо втянуться, есть планы небольшие, справлялся.

2019-01-21 00:00 Торговый представитель, г. Киев

Полностью согласен совсеми отзывами ниже. Хорошая компания, особенно настарте карьерного пути. Сам такое, поэтому знаю что говорю. Проработал вСавсервисе полтора года. Ябыл вообще нуливой впродажах, авышел уже сопытом. Сейчас продам все что надо иненадо клиенту.

Продолжайте втомже духе.

2018-12-21 00:00 Менеджер по работе с клю, г. Запорожье

Только недавно пришла наработу, 2 недели уменя были как вводные, очень много информации инюансов, сейчас намного легче. Машину сразу дали, теперь моя личная машинка стоит вгараже неубиваю еекак напрошлой работе. Посмотрим как будет дальше вСавсервисе, пока нравится.

Еще непоняла что можно улучшить. Пока нравится.

2018-11-26 00:00 Менеджер по продажам, г. Запорожье
Жаль, что проработала с Савсервисе всего ничего 8 месяцев. Такой сплоченной команды руководителей и обычных рабочих я еще нигде не встречала. Тут было чувство, что ты частичка этой команды и хотелось идти дальше вместе. Эх, если бы не мой переезд....
Продолжайте в том же духе!
2018-11-04 00:00 Торговый, г. Запорожье
Хотел пойти работать торговым в Савсервис. Знакомый так хвалил это место работы. Но видимо меня не взяли. Жду звонка уже 2 недели. Очень жаль.
Не взяли на работу.
2018-10-20 00:00 Мерчик, г. Киев
Пока учился решил поработать мерчиком. Условия меня устроили, та и ничего не вижу сложного в самой работе. Совмещать работу и учебу мне удавалось.
Не знаю, все устраивало.
2018-10-05 00:00 Торговый, г. Киев
Хотел устроиться торговым, слышал многое про Савсервис, но решил проверить лично как и что в компании украинского массштаба. Жаль, но меня не взяли.
Не взяли на работу.
2018-09-24 00:00 Торговый представитель, г. Киев
К сожалению, я была только на собеседовании. Очень хотела себя попробовать в роли торгового представителя, но видно не судьба, так как у меня еще очень маленький ребенок. Думаю еще раз попробую устроиться в Савсервсие через пару лет, атмосфера и сама девушка HR очень понравились.
Не могу сказать.
2018-09-06 00:00 Торговый, г. Киев
Обращаюсь к соискателям, если вы желаете получить достойный старт своей карьере, то в САВе это возможно, а вот что касается продвижения и размера зарплаты, это уже полностью зависит от Вас. Поначалу очень все бесило, но когда наладил работу, то успевал все и вся.
По началу трудно влиться в работу!
2018-08-24 00:00 Торговый представитель, г. Киев
Что нашн время редкость так это официальное трудоустройство, но в Савсервисе только так. Еще нравится, что компания думает о своих сотрудниках и не раз и не 2 раза в год, а постоянно проводит мероприятия для сотрудников и их детей.
Ненормированный рабочий день, как-то все-таки надо нормировать. Много инициатив от производителя.