Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2016-12-02 20:29 Катерина, г. Белая Церковь
Влаштувалась на роботу зразу після універу. Працюю торговим представником вже півтора року, клієнти хороші і умови праці також.
…......... 1
2016-11-25 15:06 Рома, г. Днепропетровск
Я считаю, что пока не попробуешь сам , то и не узнаешь как это. Так было и со мной в Савсервисе. Я долго искал работу , ни для никого не секрет, что с работой в последние годы очень туго. Когда я пошел в Савсервис , как позже оказалось только один мой знакомый уже работал здесь и сказал, что уволился так как просто не потянул, на тот момент я уже работал в Савсервисе 3 месяца и честно для меня это было не понятным, так как по работе у меня было все отлично. Просто я люблю продавать. Кстати…>>
Как говорится каждому свое.
2016-11-17 21:28 Николай, г. Киев
Согласен с Кристиной! Савсервис вполне нормальная компания, если действительно работать. Там сейчас работает мой брат и знаю не понаслышке об уровне зарплат и всех плюсах , которые однозначно перекрывают минусы. Я думаю просто все зависит от человека и от отношения его к работе и умения ладить с другими людьми.
Все сказал
2016-11-15 09:48 Марина, г. Киев
Кристина наверное, давно уже не работает в этой компании.
Всё изменилось - всё ужасно! ! !
2016-11-11 11:54 Кристина, г. Киев
Добрый день! Случайно нашла Савсервис на этом сайте. Честно, категорически не согласна с предыдущим отзывом, не знаю конечно каждый сам по себе судит уровень зарплаты , лично мне, когда я работала в Савсервсие, хватало на все, потому что я работала и зарабатывала. А карьера вообще у меня началась с мерчендайзера и быстро пошла вверх. Поэтому не знаю как Вы работали и почему не смогли ничего добиться, но сейчас сравнивая Савсервис с другими компаниями, так как я здесь больше не работаю, могу…>>
Плохо ничего такого не помню
2016-11-08 11:34 Кирил, г. Киев
не заметил
зарплата нищенская, перспектив ноль. Не советую.
2016-11-06 12:38 Евгения, г. Киев
Работаю в компании торговым представителем. Это моя не первая работа, поэтому сравнивать есть с чем. Ну во-первых, хорошее отношение в коллективе, во-вторых достойная заработная плата и в- третьих прекрасный график.
Полностью довольна работой.
2016-10-21 19:13 Андрій, г. Киев
Працію в цій компанії вже досить довго 2 роки. Робота подобається. Якщо ти цінний працівник, то маєш добре ставлення зі сторони колег та керуючого. Оплата висока, своєчасна.
немає
2016-10-07 14:49 Галина, г. Киев
Работаю в компании сейчас, работа есть, зарплата достойная, коллектив хороший, руководство тоже нормальное. Пока все абсолютно устраивает.
Абсолютно устраивает
2016-09-24 10:44 Кирилл, г. Киев
Для меня, самое важное это то, что в компании был действительно дружный коллектив. За мой долгий стаж работы менеджером по продажам я насмотрелся разного, один из самых главных минусов , по которым я уходил -это безтолковые руководство. Бывало такое , что и показываешь хорошие результаты и стремишься к увеличению продаж, но то обманут в зп, то просто понимаешь что это не нужно никому кроме тебя. Совершенно другая ситуация в Севсервисе, тут и ценят специалистов для этого есть и тренинги и…>>
По в равнение с другими их просто нет.