Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2018-08-11 00:00 Торговый представитель, г.
Как сейчас помню, когда в 2013 году я пришел в Савсервис на собеседование. Именно в тот день началась моя карьера с мерчика. О большем я и мог мечтать, ведь у меня не было не опыта ни знаний, ничего! Ушел я из Савсервиса через 3 года торговым мне больше всего нравилось работать. Тут и общение с клиентами и постоянно что-то новое. Постоянно в движении и это круто!
Не могу сказать уже 2 года прошло как уволился.
2018-07-15 00:00 Торговый представитель, г. Киев
Как только перехала в Киев после института, сразу же начала искать работу, надо было и за аренду квартиры заплатить и что-то кушать. Пока я ходила по собеседованиям деньги все быстрее и быстрее заканчивались, Слава Богу мне подвернулась вакансия Торгового в СавСервисе. Пошла на собеседование и меня взяли, работать старалась как могла , конечно много нюансов было новых, так как я раньше торговым вообще не работала. К счастью, на меня не смотрели как на дурочку, а было нормальное отношение…>>
Надо лучше продумать и наладить работу между отделами. А так все ок.
2018-06-29 00:00 Мерчендайзер, г.
Я пришла в Савсервис вообще без какого либо опыта работы. Пошла так как нужны были деньги на учебу. На удивления меня взяли и поставили на позицию мерчендайзера. Моя работа заключалась в выкладке товаров по торговым точкам. Для меня работа не сложная но есть и свои нюансы, как и в любой сфере я думаю.
Не сталкивалась, как и обещали так и платят. Работаешь нет проблем, начинаешь косячить сразу что-то всплывает.
2018-06-24 00:00 Мерчендайзер, г. Харьков
))) Была на этой неделе на собеседовании. До этой вакансии вообще не знала, что такое "мерчендайзер", но отправила свое резюме, так как было написано, что можно без опыта работы. В общем жду решения с компании, лично мне все понравилось)))
О минусах мне еще рано говорить )))
2018-06-08 00:00 Мерч, г. Киев
Одно из лучших собеседований, который я проходил за последний месяц. Компания крупная и видно , что дает возможность зарабатывать не только руководству.
Рано мне судить об этом.
2018-05-25 00:00 Менеджер по продажам, г.
Приятная девушка hr на собеседовании была. Пообщались все хорошо. Рассказала про зарплаты и как работать. Ранее слышала от знакомых, что и корпоративная жизнь в компании насыщенная, надеюсь это скоро проверю ))
Пока еще не знаю
2018-05-11 00:00 Представник торговельний, г.
У компанії є стабільність навіть в час кризи в країні, колектив відмінний, зарплату виплачували регулярно.
Працював в компанії Савсервіс, мене все влаштовувало.
2018-04-27 00:00 Водитель, г. Кривой Рог
Мне как бывшему таксисту было легко ориентироваться в городе поэтому с доставкой продукции вообще не было проблем. Что мне больше всего не нравилось так это заполнять документацию. Но без нее никуда. А так компания вполне нормальная. запрлата была вовремя
Поменьше бы документов
2018-04-13 00:00 С мерчика до регионально, г.
Такой карьеры как в Савсервисе у меня нигде не было. За что большое спасибо им. Не знаю как там люди работают, что пишут что в Савсервисе нет карьерного роста. Чушь. Если вы пашите, тогда и повышают причем быстро, если сидите без дела, тогда увольняют. Думаю справедливо.
А вот что точно надо улучшить, так это связь между отделами, ее действительно нет
2018-03-30 00:00 Торговый представитель, г.
Эм, интересно как это нет карьерного роста )))) Я пришел на место мерчика в итоге стал торговым за пол года и ушел, при этом никто даже плохого слова не сказал, типа всему научили, а ты уходишь... Может просто плохо работали и руководство не заметило ваших стараний. Старанно как-то и вообще для меня не понятно.
Некоторым людям видно надо на пальцах объяснять как надо работать, чтоб они карьерный рост получали )))) Не ну смешно же... странные люди у нас какие-то