Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Запорожье
Дуже класна компанія! ! ! Дійсне перспективи кар'єрного зростання!
Всім доброго часу доби Інколи читаю тут відгуки, це просто сміх! )) Саме ці озиви мене і підштовхнули написати свій відгук про компанію. Почну стого, що ті відгуки які я тут читаю, 99% неправда! Я незнаю хто їх пише! Може айчари компанії? ! У компанії савсервіс століця в м. Запоріжжя працюю вже четирі роки! Дуже класна компанія! ! ! Дійсне перспективи кар'єрного зростання! Але є одне АЛЕ! Це директори філій! Коли я прийшов в компанію, на Запрожськом філії був директор Сергій Роговий,…>>
2015-11-16 17:24 Анатолий, г. Киев
берут на работу без опыта работы, торговым представителем.
- далеко офис от метро, минут 10 пешком - устраивают на работу не официально, а через какие-то сомнительные схемы, оформляя на вас ЧП ! ! ! Не рискнул
2015-11-16 17:24 Ксения Солодкая, г. Киев
Работаю в кампании несколько лет. Должна отметить заинтересованность руководства в профессиональном росте своих сотрудников. Зарплата всегда выдается вовремя, даже не смотря на нынешнюю ситуацию в стране. Именно поэтому рекомендую Савсервис.
2015-11-16 17:23 Илья Мучник, г. Киев
Работаю пол года, условия и оплата согласно первоначальной договоренности, дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа в подобной сфере, так что учится было мне не легко, но теперь я доволен)))
Для меня минусов нет
2015-11-16 17:22 Николай, г. Киев
В компании Савсервис очень хорошая рабочая обстановка, хорошо налажен производственный процесс. Работая, узнал для себя много нового и интересного в сфере продаж. Если есть желания многому научиться и поработать на профессиональном уровне - советую!
Таких нет.
2015-11-16 17:22 Роман Дектерев, г. Киев
Замечательный коллектив единомышленников и профессионалов, а также просто душевных людей. Заработная плата своевременна. Есть развитие в карьерном росте.
Негативных сторон не наблюдал. Когда работал все было хорошо.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Ровно
Робота на перших порах була тяжкувата, але нічого втягнувся.Автопарк у відміному стані, механік суровий мужик, але професіонал своеіі справи.Колектив нормальний. Подарунки до свят, корпоративі.
Ненормований графік .
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Киев
Я бы хотела выделить отличительные черты компании, которые меня привлекли как молодого и амбициозного сотрудника. К ним, безусловно, относится рабочая атмосфера, отношения в коллективе, корпоративная культура и имидж компании. Именно это заинтересовало и привело меня в компанию. Моя работа напрямую связанна с людьми. Работать с людьми, как правило, не просто. Но у меня получалось. И что самое главное для меня, я получала огромное удовольствие от работы. Я наслаждалась. Спасибо за все Савсервису!…>>
2015-11-16 17:20 Зарина, г. Запорожье
Работа хорошая и интересная)) Научилась общаться с людьми, продавать товар. И зарплата очень даже соответствует нагрузке. Жалею, что уволилась в связи с переездом в другой город.
2015-11-16 17:20 Алла, г. Киев
Работаю в компании в Савсервис в Киеве уже 6мес. Мне все нравится:зарплата выплачивается в четко установленные сроки, дружный молодой коллектив, хорошая атмосфера в коллективе.
Нет. Т. К. Все хорошо.