Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 159

2018-01-31 00:00 Торговый представитель, г. Киев
Не буду врать, если скажу что Савсервис просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что в Украине мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.
Выше все сказал
2018-01-20 00:00 Мерчик, г. Киев
В Савсервис я попал сразу после универа. По специальности точно работать не хотел, так что надо было искать работу хоть кем-то. На удивление меня взяли в Савсервис мерчиком - это была моя первая ступень. Не прошло и года как я дорос до торвого, так как не сидел на месте. За год я пошел на вождение и посещал тренинги от компании. Они реально крутые, рекомендую! Я уже ушел с Савсервиса по своим причинам, но это была крутая школа. И спасибо, что поверили в меня и взяли без опыта. Вот как-то так.…>>
Это проблема не компании, а людей. Не со всеми находил общий язык.
2018-01-05 00:00 Торговый, г. Киев
Я бы в плюсам отнес бы: - условия работы - коллектив - высокая зп - корпоративы
к минусам: - ненормированный график, как по-мне
2017-12-09 00:00 Аноним, г. Киев
Стабільна компанія для цілеспрямованих людей. Відмінний графік роботи і зп вчасно виплачують. Працівників з хорошими результатами завжди помічають, пропонують більш високі посади. Є чому повчитися.
Всім, хто у пошуку роботи – УДАЧІ!
2017-11-24 00:00 Аноним, г. Киев
Достаточно конструктивное интервью, все четко и по делу.
Даже не дали обратную связь о результатах собеседования. Вот такими действиями и портят работодатели имидж компании, можно же было на почту прислать письмо что остановились на другой кандидатуре. Тратишь свое время, тебе обещают что перезвонят в любом случае и тишина...
2017-11-22 00:00 Аноним, г. Киев
Офис не плохой, для меня удобное расположение, специалист, который проводила собеседование - дело свое знает.
После собеседования перезвонили (за что спасибо, ибо не все это делают) и сообщили, что вакансия закрыта. Утвердили своего сотрудника. На следующий день - наблюдаю эту же вакансию на сайте поиска работы. Так закрыта или нет? Осталось загадкой. Если кандидат не подошел - почему бы прямо об этом не сказать... Несерьезный подход. А в целом впечатления позитивные.
2017-11-18 00:00 Аноним, г. Киев
Как бывший сотрудник могу только похвалить компанию. Руководство и коллеги просто супер. Из за моего переезда пришлось уволится, но о работе вспоминаю только хорошее.
Не везде есть филиалы компании, только в крупных городах Украины
2017-11-03 00:00 Аноним, г. Киев
Согласна с предыдущим отзывом, коллектив здесь действительно хороший, ребята молодые и отзывчивые. Помогают быстро войти в курс дела.
Да кстати классная штука эти семинары, узнаешь много нового и полезного для большей эффективности в работе, так что их надо делать побольше
2017-10-21 00:00 Аноним, г. Киев
Проработала в компании уже несколько лет. Могу сказать, что за это время я сменила несколько должностей по карьерной лестнице. Всего этого вполне реально добиться главное усердие, старание и руководство вас непременно заметит.
Надо наладить работу между отделами компании
2017-08-25 00:00 Аноним, г. Киев
Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами.
Пока не знаю, все устраивает