Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-05-25 14:33 Кредитный специалист, г. Москва
В этой компании работаю уже 2года.Официальное трудоустройство на полную занятость , Зарплата достойная, выплачивается 2 раза в месяц. Дают скидку по покупке товаров компании. Есть служебный транспорт. Офиси современные, уютные.Есть возможность карьерного роста.
2022-05-25 13:15 Менеджер персонала, г. Москва
Уже как месяц работаю тут менеджер персонала. Руководители уважением относится камне. Коллектив дружный и трудолюбимые. Конфликтов не бывает. Офис не большой но уютный есть все удобства. Зарплата нормальная сказали будет побольше.
2022-05-24 23:00 Торговый представитель, г. Москва
В этой компании работаю уже более 10 лет .и если плохо было вряд ли бы работала столько времени в одной компании. Руководители делают все для улучшения работы сотрудников компании. Коллектив дружный. Офиси современные. Зарплата достойная. График работы удобный. Есть скидки, корпоративный, отпуск.
Нету.
2022-05-24 22:45 Торговый представитель, г. Москва
Тут устроилась не давно.и мне сильно впечатлило атмосфера внутри компании и руководство и сотрудники уважают и помогают друг друга.Зарплата дают во время. График работы гибкий. Есть возможность карьерного роста.
2022-05-23 21:14 Менеджер, г. Москва
В этом компании работаю уже 2года.У нас офиси современные, уютные. Коллеги адекватные и умные люди. Руководители понимают сотрудников компании и быстро решают их проблемы. Зарплата достойная и если трудишься будет карьерный рост. Дают скидку на товары. Оплачивается отпуск.Есть премия.
2022-05-23 20:25 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Уже несколько лет работаю в этой компании не думаю менять работу. Много работы но зато платят хорошо. Есть все удобство для работы, офиси современные и уютные. Руководство компании адекватные люди. Коллектив дружный и позитивный.
2022-05-22 14:22 Механик по обслуживанию , г. Москва
Интересная работа в крупной компании., которые позволят развиваться и расти.Сотрудники опытные и дружные. Офис уютный и современный.главное руководство все свои обещания выполняет.
2022-05-22 13:45 Консультант, г. Москва
Мне нравится работать в такой большой и современной компании. Где хорошо можно развиваться и зарабатывать. Компании надёжная и вовремя платят зарплату. Коллектив дружный. Офиси современные и удобные. Дают скидку на товары.
2022-05-21 22:45 Консультант, г. Москва
Уже несколько лет работаю в большой и надёжном компании. Где офиси современные и удобные. График работы гибкий. Зарплата достойная. Коллектив дружный. Есть возможность карьерного роста. Мне тут все устраивает.
2022-05-21 14:14 Контролер проверки заказ, г. Москва
Работаю в компании достаточно давно (порядка трех лет), и очень люблю это место. Я скажу честно, на любой работе бывают свои проблемы и трудности. Тут все мои проблемы были исключительно в нагрузке. Иногда приходилось здорово задерживаться и много работать. Но вообще, уровень зарплаты очень хороший, само дело кажется мне интересным и перспективным, да и с коллективом сложились очень хорошие отношения. В общем, пока что уходить никуда не намерен)