Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 2

2017-04-27 15:40 Никнейм: Дарья, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, адекватное руководство, зарплата платится всегда вовремя или раньше, по зарплате не обманывают (сколько сказали на собеседовании, столько и платят), система наставничества, не бросают на произвол судьбы, а помогают, корпоративный транспорт
Не очень удобное расположение
2012-10-12 20:55 Никнейм: Людмила, г. Екатеринбург
При рождении ребенка, заключении брака мат.помощь в зависимости от стажа работы в компании.
Сплошные нарушения трудового законодательства: -часть зп в конверте, по неофициальной части зп никто ничего не объяснит, задерживают. -4 месяца проработала неофициально -уволили в момент нетрудоспособности с новорожденным ребенком на руках (решили, что если я дала себя обмануть, можно обманывать; в данный момент готовлю заявление на них). -кондиционеров в кабинетах нет, от жары летом сдохнуть можно ЗП низкая, за все время ни разу не повышалась и даже разговаривать об этом не хотят. перспектив карьерного роста НЕТ. Сотрудников не ценят. Штрафы за опоздания, нарушения дрес-кода. …>>