Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 4

2022-07-20 09:22 Менеджер, г. Екатеринбург
Недавно работаю в компании. Все нравится. Ожидания сошлись с реальностью. На работу возит служебный транспорт.
Далековато от дома
2019-10-27 09:15 Аноним, г. Екатеринбург
Есть возможность карьерного роста.
Набирают на сезон персонал. Когда сезон заканчивается, начинают избавляться от людей, прямым текстом говорят, что людей работает много, работы мало. Меня подставили, приписали мне то, чего я не совершал. Доказывать что-то бесполезно, потому что никто разбираться не будет.
2017-04-27 15:40 Дарья, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, адекватное руководство, зарплата платится всегда вовремя или раньше, по зарплате не обманывают (сколько сказали на собеседовании, столько и платят), система наставничества, не бросают на произвол судьбы, а помогают, корпоративный транспорт
Не очень удобное расположение
2012-10-12 19:55 Людмила, г. Екатеринбург
При рождении ребенка, заключении брака мат.помощь в зависимости от стажа работы в компании.
Сплошные нарушения трудового законодательства: -часть зп в конверте, по неофициальной части зп никто ничего не объяснит, задерживают. -4 месяца проработала неофициально -уволили в момент нетрудоспособности с новорожденным ребенком на руках (решили, что если я дала себя обмануть, можно обманывать; в данный момент готовлю заявление на них). -кондиционеров в кабинетах нет, от жары летом сдохнуть можно ЗП низкая, за все время ни разу не повышалась и даже разговаривать об этом не хотят. перспектив…>>