Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-05-15 23:06 Торговый представитель, г. Москва
Лидер рынка в своем сегменте.Компания надёжная и большая . Уже несколько лет работаю и никаких конфликтов не было. Зарплата достойная, график работы гибкий. Офис современный и большой.
Пока минусов не заметила.
2022-05-15 23:04 Консультант, г. Москва
Компания надёжная, Официальное трудоустройство с первого дня работы.Зарплата нормальная, Коллектив дружный.Надо быть активным и ответственным.
В любом работе есть минусы. Но пока мне устраивает все, надеюсь карьерного роста.
2022-05-15 22:13 Территориальный супервай, г. Москва
Не могу не оставить отзыв. Я удивлён какой большой и современный компания. Коллектив дружный как одна семья. Во время оплачивается зарплата. График работы удобный.
Хочу повышение зарплаты.
2022-05-14 22:54 Региональный торговый пр, г. Москва
Я нашла работу мечты.Зарплата идеальная. График удобный. Офис большой и уютный. Коллектив дружный как большая семья.Дают оплачимаеми отпуск.
Не нашла пока минусов.
2022-05-14 22:41 Старший администратор WM, г. Москва
У меня интересная работа в международной развивающейся компании;современный офис. Бесплатная парковка для всех сотрудников компании;Скидки на продукцию компании до 20%.График работы удобный .Зарплата достойная.
Все идеально. Минусов не вижу.
2022-05-13 23:17 Контролер проверки заказ, г. Москва
Я работаю в большой компании. Зарплата достойная, Теплый, современный склад.Обеспечивают спецодеждой.График работы удобный. Есть возможность карьерного роста.
Минусов особо нету.
2022-05-13 22:30 Кладовщик н*а складе, г. Москва
Уже несколько месяцев работаю. Интересная работа в крупной, стабильно развивающейся Компании.Есть неограниченные возможности для роста, у нас дружный коллектив.Работа на новом современном теплом складе.Дают премии по итогам работы .
Пока все хорошо , минусов нету для меня.
2022-05-13 06:57 Аноним, г. Москва
Лидера рынка, как они говорят. Офис не плохой.
Советская компания, со всеми вытекающими. Анкеты перед собесом, какая то чехорда на самом собеседовании. Можно сходить, если работа нужна на время, хоть какая.
2022-05-12 23:45 Консультант, г. Москва
2022-05-12 23:06 Механик по обслуживанию , г. Москва
Работы всегда много и тяжело но оплачивается достойно.Коллектив как большая семья.Есть скидки и льготи сотрудникам компании.
Для меня минусов нету