Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 117

2019-08-18 18:33 Никнейм: Р*б м**а и**********в, г. Санкт-Петербург
Ммм так, с чего начать! ? ) Пожалуй не с чего
Дорогой Станислав И Роман если будете себя так вести и прикрывать Дядю Сашу то никакой складской Команды у Вас не будет. У тебя за этот сезон убежали со склада больше половины стареньких работников(Упаковщиков) Штраф за каскетку вообще убил) КЛОУНАДА.Я понимаю купил там машину в кредит. Так не надо это на обычных работников вешать. Мы на этой машине не ездим. Если ктото хочет много там зарабатывать то через задний проход тока как я понял или через ротик. Там такие присудствуют. Любимчики Стасика.…>>
2019-07-29 12:09 Никнейм: Старичок, г. Москва
Пока ничего плохого сказать не могу. Так как работаю на складе в Климовске. Работа тяжёлая, ЗП достойная. Начальство адекватное, кроме зама Валеры (ничего не смыслит в оперативной работе и неадекватно общается с людьми). Особенно радуют начальники смен, Назира и Сергей. Единственные люди на складе которые знают специфику от и до. Всегда готовы придти на помощь. Без корон на голове, спокойно могут пойти и помочь разгрузить, собрать или запаковать товар.
Каждый месяц на два три дня задерживают выдачу ЗП. Опять таки Валера. Может оскорбить или прилюдно унизить. Как работник склада "0".
2019-07-15 08:27 Никнейм: Инженер, г. Москва
Не нашел.
Позвали на собеседование. Прошел успешно. Перед собеседованием озвучили одну сумму, после успешного собеседования на 20 000 р. меньше. Зарплата черная. Соц. пакет отсутствует. На вопрос, а почему поменялась сейчас и что будет мешать менять потом внятно ответить не смогли - "сейчас сторгуемся". Дали анкету с вопросами о родственниках и работе в правоохранительных органах. Пункт о неразглашении личной информации отсутствует. Вероятно это бандиты, не платят налоги, нарушают ТК РФ и т.д. Не с…>>
2019-05-30 11:21 Никнейм: Специалист по учету тмц, г. Санкт-Петербург
Работала 3 месяца был ужас и ад постоянный мозговой штурм и ладно бы по делу. Все зависит от настроения начальницы.
Коллектива нет. Каждый ненавидит друг друга все сплетни и жалобы за спиной постоянные недостачи на складе( вычитают из зп). Если хотите побывать в аду сюда Вам самая дорога.
2019-05-02 14:01 Никнейм: Бывший директор, г. Новый Уренгой
Уволился без психического заболевания, потому что вовремя!
Так много рассуждений, можно мемуары писать. На самом деле все в трех словах: двое [censored by admin 2019-08-02, ПП 3.3] наладили поставки среднесортного инсрумента из Китая, написав на нем "сделано в Германии", поставили полуобразованных трусливых и властных неучей в начальники [censored by admin 2019-08-02, ПП 3.3]. Вот и занимаются "купи продай", оформляя это в какую то псевдоевропейскую обертку. Производство открыли-г***о>>
2019-04-10 20:38 Никнейм: Аноним, г. Самара
Не заметны
Подставят и покупателей и своих же сотрудников в любой момент. Своеобразная компания.
2019-03-27 10:50 Никнейм: Соискатель, г. Москва
НЕТ
Компания работате полностью по "ЧЕРНОМУ", ОБЕЩАЮТ ЗП 60 ТЫС, В ДОГОВОРЕ ПИШУТ 23 ТЫС. На вопрос, а как будет прописана мотивая, руководитель отдела кадров говорит ни как! ! ! Спрашиваю, то есть вы заплатите так как вы захотите, если настроение хорошее то всю сумму что мы обговаривали на собеседование, если нет настроения то только 23 тыс.? Получила ответ, ДА, примерно так. Полный неадекват! НЕ стала даже дальше вести диалог, ушла с собеседования.
2019-02-27 19:33 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Чего нету, того нету
Правление, ну Вы хотя бы элементарную аттестацию проведите Вашему глупенькому директору по персоналу. Освежите ей начальный курс математики, она же проценты считать не может, куда ей до квартилей, ну Вы что там больные все что ли?
2019-02-27 00:00 Никнейм: агент торговый, г.

Когда ездил вКиев наоформлении потрудоустройству. дорогу вобе стороны полностью оплатили.

Проработал два дня)) Впервыйже день выяснилось, что натопливной карте вместо бензина -дизель. Заправил засвои деньги поехал намаршрут, мой прямой руководитель обещала разобраться прошли выходные та же история. опять выехал засвои деньги после высказанного мною недовольства. предложили написать заявление наувольнение пособственному желанию..но деньги видимо мне возвращать никто несобирается)лучше организовать работу вкомпании.

2019-02-14 19:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Генеральному директору нужно газетку отправить с его рекламой "требуются упаковщики", в окружении объявлений ритуальных услуг. Смех, сквозь слезы. Устраиваясь на склад в федюково, подумай доживешь ли до конца смены)))) Отличная реклама.