Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-06-28 09:15 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, с моим предыдущим местом работы не сравнить. Очень отзывчивые коллеги, все прозрачно и понятно. Хороший офис, есть столовая, банкоматы прямо в здании. Требования выполнимые, никто не орет, не унижает. не швыряет в лицо бумаги (так у меня в старой фирме было). Здесь все цивильно, корпоративный портал, почта, бучение сотрудников.
Вообще рекомундую эту компанию.
2022-06-27 17:36 Аноним, г. Москва
Есть возможность устроиться без опыта работы, всему учат, коллектив отличный. Пришла работать сразу после универа, все объяснили, показали. Четкие задачи и система оценки труда. С первого дня оформляют в штат,
Недостатков на сегодняшний день не вижу.
2022-06-27 11:06 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию недавно, но очень довольна. Коллектив хороший, помогают в работе, объясняют, поддерживают. Деньги дают как обещали, больничный оплачивается. В офисе есть место для приема пищи с холодильниками и микроволновками. Покушать можно сходить в соседнюю столовую или тц. Обед как положено час.
не знаю
2022-06-24 14:02 Аноним, г. Москва
хорошая фирма, работает очень много людей. я работаю недавно, но все нравится. коллеги приятные, задачи понятные, зарплату выдали как и обещали.
пока не заметила
2022-06-23 11:08 сотрудник склада, г. Красноярск
До места работы ходит корпоративный транспорт, строго по расписанию, поэтому проблем как добраться на работу нет. Склад большой работы много. График четкий без переработок. Скидки на инструменты и лоборудование.
Надо работать)))
2022-06-23 11:04 Аноним, г. Москва
Я хочу выразить свою благодарность компании, которая взяла меня на работу в трудный период жизни, всему научили и выплачивали стабильную и хорошую зарплату, что помогло мне удержаться на плаву.Очень отзывчивое и понимающее руководство.
все у них хорошо
2022-06-22 11:10 Аноним, г. Москва
Очень большая компания, очень много сотрудников, но руководство старается всем обеспечить комфортные условия. Есть столовая, микроволновки, холодильники. Офис в 5 минутах от метро. Рядом тц, куда можно сходить на обед.
не знаю, что сказать, в целом все устраивало
2022-06-10 12:11 Торговый представитель, г. Москва
Работаю уже более 10 лет .Компания старая и надёжная. График работы хороший. Для сотрудников есть скидки на весь ассортимент товаров. Зарплата достойная оплачивается отпуск и больничный. Есть корпоративный транспорт.
Не нашла
2022-06-10 11:39 Старший администратор, г. Москва
Для меня самое главное в работе зарплата и график. В этом компании есть эти две достоинства. Зарплата 2 раза в месяц и всегда во время.А график удобный. Тут и атмосфера хорошая никто некому не дразнит.
Нету
2022-06-09 13:37 Контролер проверки заказ, г. Москва
Работа не лёгкая но хорошо оплачимаеми. Много работы но зато не чувствуешь как прошла рабочая время. Зарплата нормальная дают и премии.График гибкий. Год один раз бывает корпоративи. Коллектив дружный атмосфера хорошая.
Место отдыха мало.