Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 104

2018-03-13 17:45 Никнейм: Торговый представитель, г. Самара
Красиво "поют" на собеседовании.
Ужасная компания набирающая новых работников в поточном режиме. Самые стойкие сотрудники в должности "торговый представитель" держались не более 2-3-х месяцев, пока ни находили хоть какую-нибудь работу. Ложью привлекают людей к себе на трудоустройство, обманывают с зарплатой, мотивацией и компенсацией ГСМ. В связи с огромной и постоянной текучкой кадров, даже клиенты относятся к этой конторе с большим негативом. Если Вы всё же решили выбрать эту организацию как постоянного работодателя, то с уверенностью сообщаю, будете работать себе в самый настоящий убыток; плюс, из-за огромных пробегов вскоре останетесь без машины.…>>
2018-03-07 12:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
И эту уволят кадровичку, как с десяток до неё. Они все лучшие из всех лучших были. Недолго ей корону носить.
2018-03-04 15:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
0=
Собственники! Поменяйте Директора по персоналу, любимую вашу Наташу. Москва.
2018-03-04 07:52 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
я несооветую тут работать тюрьма полная 3 сигареты в день скуришь а остальное летаешь сборки собираешь как дурак надо чтоб ты в день собирал до 500 позиции строк еще кубатуру вес чтоб 1200кг была .на треитий месяц переводят на ставку 10000 тыс остальное сколько соберешь. штрафы 1 позиция 50 р а если недовложили клиенту и конролер пропустил 500р за позицию . фирма поет изначально классно обещает зп до 50 тыс зарабатывать будешь .после работы остаешься постоянно на 3 -4 часа типа пеработка .автобус служеный утром привезет а вечером сам добирайся если остался на пеработки .…>>
2018-03-02 23:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наталью Директора по персоналу ещё не уволили? Гнать надо.
2018-02-09 16:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Господа соискатели! Ни когда не идите работать в данную компанию, пока в ней работает господин Мельников. К стати господин Мельников, хватит стучаль М.Ю. до добра это Вас не доведет, можете спросить у Шальнева.
2018-02-04 09:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Федюково собеседования проходят в хорошей обстановке. Вежливые менеджеры. Хорошие условия. Не заметил как говорят "подводных камней". Руководители склада очень достойные.
А где их нет. Кто захочет- найдет.
2018-01-30 13:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не знаю пока что написать из плюсов, но странные отзывы пишут о собеседовании, проходил сегодня. Да есть анкета, но на мой взгляд ни чего такого в этом нет, тем более если уж кто то ссылается на законодательство то в конце все прописано, есть что скрывать, так развернитесь и не пишите. Далеко ехать? ? ? А Вы когда думали о работе адрес не смотрели? ? ? У меня прошло спокойно, возьмут не возьмут это уже второе. А само собеседование было в положительном ключе, ни капли негатива…>>
Ездил в Федюково на личном авто , кому то действительно добраться туда будет тяжело, но есть корпоративный транспорт
2018-01-09 19:56 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
откройте глаза москва у вас крыса на складе работает начальник олейник елена анатолевна от куда новый поло за 500 тыс а директор комнии двигаеться на старенькой хонде ну и кто вор
2018-01-02 04:35 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Директор компанией мало что знает что в складе происходит! ! ! ! Если бы по чаще он приходил на склады и не было текучки он бы понял кто здесь виноват .увольнять надо начальника склада и не будет текучки ! ! ! ! Это 100% нужен молодые и активные начальники склада.а не кислая все недовольная женщина только и ищет повода кто посмотрел нет и сказал уволить! ! !