Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 104

2017-12-30 20:19 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Новый склад.
Говорят до Покрова этот склад был в Видном, потом в Химках. Его закрыли и перевели в Лобню. Там тоже закрыли и перевели Федюково и сейчас в Покров.
2017-12-29 21:03 Никнейм: Контролер/Федоров, г. в Московской области
Работаю на складе Покров.Всё устраивает.Дружный коллектив, адекватные начальники.Передаю всем коллегам привет."РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ")))! С Наступающим!
2017-12-28 21:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Перед собеседованием заставляют заполнять анкету . Согласно Постановлению Правительства от 2007г. и дополнениям и пояснениям к Трудовому кодексу от 2009 и 2011гг. анкеты не являются документами, которые работодатель имеет право просить заполнить соискателя-кандидата, так как прием на работу и допуск к собеседованию и работе обязан осуществляться только строго на основании следующих документов: паспорт, трудовая книжка, документы об образовании (и дополнительно добавлю от себя: резюме). Анкеты разрешены только для соискателей, обращающихся по поводу работы в государственные органы власти. Всё. Если вас просят заполнить анкеты, вы имеете право сразу писать жалобу в трудовую инспекцию на эту организацию и сейчас жалобу можно отправить электронно. …>>
2017-12-27 06:29 Никнейм: контролер, г. в Московской области
отпуск 2 раза в год
мельников денис как директор работниками не дорожит набрал себе подчиненных федина и баранова фамилии себе соответствуют увольняют сотрудников не выслушав их низа что единственные адекватные началиники смен бригадира упаковки и увольняют не заплатив ни копейки по чз было заработано более 32000 рублей
2017-12-27 06:23 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
2017-12-11 17:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их блондинка директор по персоналу ничего в подборе не понимает. Я была идеальным кандидатом, на 100 % соответствовала всем (всем! ) их требованиям, включая знание иностранных языков. Внешность ОК, образование лучше не бывает, прекрасный опыт, готова приступить к работе, вакансия очень срочная, сотрудник нужен срочно - ноль ответа. Зачем директору по персоналу Наталье нужно было исчеркать всё мое резюме моими ответами на кучу её дополнительных вопросов, включая такие как, а какие должностные обязанности у этого человека в вашем отделе были на предыдущей работе, а какие обязанности и зарплата у такого -то в вашей бывшей компании, а какие условия оплаты у таких-то сотрудников в вашей бывшей компании? Причина отказа в чем? Объявление крутилось ещё два месяца. Не брали людей. А на анкету…>>
2017-11-19 19:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
меня встретила мразь элеонора гавриляка. задавала дибильные вопросы, мучила меня половина дня и в итоге мне отказали. если вас приглашает именно она то советую сразу послать ее на ХУЙ! ! ! !
2017-11-18 21:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
комфортный офис
Элеонора Мразяка (подходит) которая гавриляка отсталая подборщица персонала неграмотная бабка с дибильными вопросами. Не советую общатся с этой недалекой бабой! ! ! !
2017-09-12 14:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Производительность труда или сколько один человек, проводит времени утром, днем и вечером за чашечкой чая, пудрит носик, курит, серфит в соцсетях, занимает в сонном состоянии принтер, занимает уборную. Последние 3 пункта крайне занимателены, т.к. один работник гуляя по просторам интернета и работая на мусорное ведро за принтером, жжет электричество и килограммы бумаги. Занимая кабинку, жжет электричество, воду, бумагу, мыло. Друзья, а это миллионные затраты. ВЫВОД: НУЖНО СОКРАЩАТЬ! …>>
Раздули численность.
2017-09-12 00:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Анкеты просить заполнить вообще не имеют права по закону. Эти нормы есть и установлены законом только при прохождении конкурса на государственные должности. Есть перечень документов, предьявляемых при трудоустройстве. Никакой анкеты там нет. Работодатель незаконно собирает на вас информацию, для непонятных и незаконных целей. Отказ заполнять- автоматически отказ в работе. Это грубейшее нарушение ваших прав.
Все туманно