Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-06-09 13:07 Торговый представитель, г. Москва
Компания надёжная работаю уже более 5лет. Руководители порядочные люди держут все обещания .Коллеги умные люди помогают друг другу. Зарплата достойная дают 2 раза месяц. Официально устроят, оплачивается отпуск и больничный. Офиси уютные.
2022-06-08 14:02 Менеджер по закупкам, г. Москва
Хорошая работа в хорошом кампании. Коллеги адекватные и умные люди. Руководители порядочные люди держут все обещания. Работаю почти 2 года зарплата не разу не задерживали. Офиси новые уютные. График гибкий. Есть корпоративный транспорт, скидки на товары.
Не нашла пока.
2022-06-08 09:25 Региональный торговый пр, г. Москва
Это работа в надежном компании, где руководители держут все обещаний.Офицально устроят на работу, зарплата всегда дают во время. График работы гибкий. У нас коллектив дружные. Можно тут развиваться и расти дальше.
2022-06-07 13:39 Контролер проверки заказ, г. Москва
Мне нравится работать в таком компании. Руководители всегда со стороны работников. Делают все для улучшения условий. Зарплата некогда не опаздывает, бывают и премии. График удобный, офиси современные и новые. Буду развиваться и расти дальше.
2022-06-07 10:37 Консультант, г. Москва
Считаются лидерами рынка ручных инструментов. Компания достаточно большая. Коллектив дружный атмосфера весёлая. Зарплата достойная 2раза в месяц. Возможно карьерный рост. График работы гибкий.
2022-06-06 22:15 Контролер проверки заказ, г. Москва
Уже месяц как работаю в большой и надёжном компании. Руководители делают все для улучшения работы сотрудников. Коллектив дружный. Офиси современные уютные. Зарплата белая всегда дают во время. Пока довольна.Хочу карьерного роста.
2022-06-06 14:00 Региональный торговый пр, г. Москва
Нашла работу через сайт. Прошла собеседование на ура, Работаю уже несколько месяцев. Компания большая надёжная, работы всегда полно. График работы гибкий. Зарплата хорошая если отработать план будет и премия.мне нравится моя работа буду развиваться дальше.
2022-06-06 13:56 Контролер проверки заказ, г. Москва
Работаю уже пол года и пока очень довольна. Официально устроят на работу. Зарплата белая 2 раза в месяц, Компания всегда развивается есть возможность карьерного роста. Атмосфера хорошая в первом месте уважения.
2022-06-05 15:00 Контролер проверки заказ, г. Москва
Возможность обучаться и реализовать себя (забесплатно), карьерный рост .Один корпоратив в год..Зарплата 2 раза в месяц, корпоративный транспорт, скидки на товары, Дружный коллектив.
Нету
2022-06-05 13:55 Торговый представитель, г. Москва
Устроят официально, белая зарплата, 2 раза в месяц.карьерный рост, не стоишь на месте, так как всё время происходит модернизация. Атмосфера хорошая спокойно. Есть скидки на товары. Корпоративный транспорт, премия.
Нету