Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-05-01 07:49 М****м, г. Москва
Тружусь в нашей компании 4 года, коллектив дружный, неплохое руководство, неплохие перспективы карьерного роста. Зарплатой в принципе доволен.
есть рабочие моменты, но в целом все устраивает
2022-04-30 19:39 Аноним, г. Москва
Последние 5 лет работал водителем в этой компании.Работы очень много, но некто не идет на работу отдыхать.Работу поменял только иза смени место жительства.Все знают свое место и работу и делают свое дело, никакого хамского и неуважительного отношения не столкнулась.
Если столько лет работаю, значит явных причин нету чтоб уйти, проблемы и недопонимания есть везде, взрослые люди решают
2022-04-30 16:26 Продавец - консультант, г. Москва
Работаю несколько месяцев и все устраивает. Надо много общаться с клиентами и всегда быть дружелюбной. Но это моя работа, я получаю за это зарплату
Для меня минусы это когда нету взаимопонимание и уважения между начальством и стаффом, здесь нечего такого нету.. Все знают почему пришли и делают свою работу. Зарплата вовремя, трудоустройство и все остальное по трудовому закону
2022-04-30 16:21 Таргетолог, г. Санкт-Петербург
Работаю по специальности , таргетолог, компания большая, федерального уровня , всегда есть возможность развиваться , подниматься , еще и увлекательная у меня работа, все время что то новое , планировать, настроить и вести рекламную компанию.
Зарплата нормальная, но я могу совмещать еще с другой
2022-04-29 19:18 Фотограв, г. Хабаровск
У меня тот случае когда хобби и любимое занятие приносят еще хороший доход.Делаю фото товаров , начиная с подготовки до окончания , мне приносят удовольствие.Взаимоотношения со всеми здоровые.
Не понимаю когда работают много лет и еще негативное говорят... Сейчас тот кто хочет работать найдет где , я здесь достаточно давно что обьективную оценку дать... Все как и везде
2022-04-29 19:15 Менеджер, г. Томск
Все отлично, динамичная и интересная работа. Все время что то новое надо делать или решать.Время летит быстро, руководство адекватная, неуважения, грубость не сталкивалась.Зарплату получаю вовремя, бывают премии...Все мне устраивает
Для меня пока минусов нету, когда выбирала много читала и свою должность тоже знаю... Заняла куда и на что иду
2022-04-28 13:46 Водитель, г. Москва
Стаж у меня больше 20 лет а в этой компании больше чем 3 лет.Работал в разных компаниях и есть чем сравнить, скажу то что здесь мне нравится .Четкий график , все по плану дают маршрут от точки А до В и все, не будут менять в день 10 раз .Зарплата мне устраивает, достойная
Как и в любой работе, тем боле водителью нужно быть бдительно и внимательно.
2022-04-27 16:07 Оператор склада, г. Москва
В этой компанией работаю уже больше года, в должности оператор склада и все мне устраивает, как и везде , здесь тоже есть свои трудности , но кто хочет работать работает , а кто нет всегда найдет отговорки и минусы.График нормальный, зарплата достойная и вовремя, коллектив дружелюбный.Думаю я здесь надолго.
Для меня нету, везде могут быть сложности, но назвать отрицательными их нельзя
2022-04-15 11:06 Контент-менеджер, г. Москва
Таки стабильно. С расписанием, зп и прочим. Пул задач чётко определен, не прилетит сбоку снизу из соседнего отдела внезапная задача. Hr не просто для красоты. Свой офис, без чужих компаний. Плюс удобно расположен. Хз, как в других отделах, но у нас руковод топ. А как знает любой человек, работавший в крупной компании, для работяги важно то, с кем работает, а не что гендир мутит. Это оставьте обиженкам, которые долю не получили.
Бюрократия. На каждое действие две бумажки, если оно выходит за рамки твоих прямых задач. Могли бы и скидки на еду в автоматах сделать.
2022-04-14 09:29 Менеджер, г. Москва
Понимающее, адекватное руководство, умеющее слушать и слышать сотрудников. Комфортные условия труда, неплохая зарплата. Все в срок и по официалке. Уволился в связи с вынужденным переездом на ПМЖ
всем доволен, к сожалению должен был переехать в другую страну. Если бы не это, с удовольствием работал бы и дальше.