Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 18

2023-04-15 21:04 менеджер, г. Санкт-Петербург
Дает возможность новичкам понять, что такое очень плохой работодатель
Не смотря на выживаемость ума руководство в управлении так и не нажило. Да им и не надо, копейка капает, рынок потерян, внутри компашки управляемый серпентарий. Ивановы в возрасте угрожающей деменции.
2022-07-27 13:21 Шумейкофоб, г. Санкт-Петербург
Зная как покупаются положительные отзывы или пишутся родственниками сотрудников сразу видно наплыв заказух в 2022 году. Вывод простой: компания гауно и терпит кадровые проблемы, впрочем как и всегда.
2022-07-25 09:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно пришел работать, все нравится. руководы адекватные, коллектив хороший. понятные требования, достойная зарплата, удобное местоположение и офис.
2022-05-31 22:53 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Для меня положительные стороны это удобный график, хорошая зарплата. Уютный место работы.Эти все достоинства есть в этом компании.Еще там атмосфера весёлая все уважают друг друга. Дают премии , скидки , есть корпоративный транспорт.
Нету
2022-04-30 16:21 Таргетолог, г. Санкт-Петербург
Работаю по специальности , таргетолог, компания большая, федерального уровня , всегда есть возможность развиваться , подниматься , еще и увлекательная у меня работа, все время что то новое , планировать, настроить и вести рекламную компанию.
Зарплата нормальная, но я могу совмещать еще с другой
2022-04-02 13:37 Начальник склада, г. Санкт-Петербург
Я не знаю.
Вся работа настроена на выполнение плана который устанавливает Москва. От этого зависит доход всего руководства. Если план не вырисовывается в ход идут все средства, вплоть до закрытия складских ворот и сотрудников со склада не выпускают пока не выполнят дневной план. Приходилось часто заниматься приписками. Зарплата у сотрудников склада сдельная. Достойно зарабатывают 5-7 сотрудников с опытом работы на этом складе. Остальные испытательный срок и уходят. При мне директор был совсем зверь. Орал матом…>>
2021-08-11 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватные редко, но встречаются, Но только НЕ среди руководства! Но и эти редкие адекваты уходят быстро. Человек, который понимает как добиться достойной жизни, здесь работать не будет.
Как в анекдоте: Если вы хорошо работаете, вам добавят нагрузку, но не зарплату. А если не будете справляться с выросшим объемом работ, то лишат премии))))
2021-03-05 07:04 С****й, г. Санкт-Петербург
практически нет, когда начинаешь понимать куда попал
Глава организации (муж и жена) уже разжирели, им ничего не надо. руководство-сбор идиотов , принимающих решения по принципу "лебедь рак и щука". Кадры им нужны только для выкачивания оборотов, по ЗП обманы. Везде стукачи, будьте аккуратны в общении в коллективах филиалов. Директора филиалов-бесправные ослы, только надувание щеки. Их задача-план отгрузок, Увольняют быстро всех неугодных.
2020-01-17 18:36 Специалист по учету тмц., г. Санкт-Петербург
Их нет.
Если Вы не умеете лизать зад начальству работа в этой компании не светит.
2019-08-18 18:33 Р*б м**а и**********в, г. Санкт-Петербург
Ммм так, с чего начать! ? ) Пожалуй не с чего
Дорогой Станислав И Роман если будете себя так вести и прикрывать Дядю Сашу то никакой складской Команды у Вас не будет. У тебя за этот сезон убежали со склада больше половины стареньких работников(Упаковщиков) Штраф за каскетку вообще убил) КЛОУНАДА.Я понимаю купил там машину в кредит. Так не надо это на обычных работников вешать. Мы на этой машине не ездим. Если ктото хочет много там зарабатывать то через задний проход тока как я понял или через ротик. Там такие присудствуют. Любимчики Стасика.…>>