Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-05-11 22:53 Торговый представитель, г. Москва
У нас коллектив дружный, компания большая.Работа много устаю но достойно оплачивается. Все легко надо найти новых клиентов, заключить договоры, выполнять план продаж.
Минусы пока незамечала. Надеюсь карьерного роста.
2022-05-10 21:56 Бухгалтер, г. Москва
После декрета хотела вернутся на постоянную работу в крупную фирму и рада что смогла.Я люблю и свою работу и место работы.Работаю по специальности, бухгалтером, любллю иметь дело с бумагами и с деньгами, они для мпня сильная мотивация.Мало общаюсь с колегами, но все адекватные люди и у каждого свое дело.
Это скорее всего мои мысли, чем отрицател ные стороны компании..Хотелось бы большего финансовом плане, но все еще впереди
2022-05-09 22:39 Механик, г. Москва
Работа трудная, но есть возможность карьерного роста.Дружный коллектив.Надо уметь обслуживание всех видов складской техники.Мне все устраивает.
Чётко соблюдают трудовой договор, и знаю что со временем и добьюсь большего , в плане заработной плати
2022-05-09 22:35 Рекламный менеджер, г. Москва
Хорошая , перспективная работа, надо управлять бюджетами рекламных компаний. Контролировать за рекламными акциями.График работы удобный.
Пока что все устраивает но дальнейшев хочу повышения заработной плати.
2022-05-05 23:14 Менеджер, г. Москва
Переспективаня работа, компания развивается очень быстро и не смотря нинешную ситуацию , не стоит на месте.Всегда новые проекты и если хочешь развиватся и хорошо зарабатывать здесь есть такая возможность.
Это не минус компании, я сама хочу много пробовать, научится и подниматся.Хочется поднять планку профессиональную.
2022-05-03 15:46 Маркетолог, г. Москва
Моей целю было работать в больщой компание и главное по специальности , здест есть возможность изучать весь рынок и еще зарубежный.Крмпания отличная, все знают свои границы и когда ты уважаешь и выполняешь обязанностти , соотвественно получаель такой же ответ
Пока все устраивает, но потрм хочу поднятся и получать больще зарплату.
2022-05-03 15:43 Охраник А***с, г. Самара
Никогда не видела неуважительное отнощения не к моей персоне не к другим сотрудникам .Они требовательние, но и уважают граници сотрудников .Ест. транспорт , мне это очпнь подходит, зарплата вовремя.
Мне все устраивает, не хомили или задержавали зарплату
2022-05-02 23:05 ANNA-Financy, г. Москва
Работаю достаточно давно, и все мне устраивает.Не понимаю когда работают и сплетни распускают, некто некого насильно не держит, есть рабочое время и у кажлого свои обязанностьи .Зарплата неплохая, коллектив и руководсво адекватные , мне удобно расположение.Все устраивает
Хотелось воп шения и зарплаты больще..но это тоже будет
2022-05-02 23:02 Кладовщик, г. Москва
Работаю кладовщиком, до этого в другом месте было и за условии ушел.Здесь почти 2 года мне устраивает, есть определенность, что входит в мои обязанности и график работи.Если нужен есть транспорт корпоративный, это для меня больщой плюс и зарплата вовремя и хорошая
Делаю свою иаботу получаю соотвественно зарплату...Не сталкнулась с неуважением или задержкой зарплаты.
2022-05-02 22:58 ОхраникК, г. Москва
Работа спокойная , у меня своё место и график работы.Надо проверить когда приходят и уходят рабочие, быть внимательно чтоб из склада нечего не пропал и все такого плана.Отношения между рабочими нормальное и зарплата вовремя.
За все эти годы ниодного плохового слова не слышала