Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2022-10-01 08:54 Аноним, г. Владимир
Положительные стороны есть 1. Всегда будете угорать над непрошибаемой тупостью вышестоящего руководства. Они реально зомби. Все выслушают но ничего не предпримут. А почему так спросите вы? Ведь с одной стороны они все одну и ту же шарманку крутят, мол компания нацелена на развитие, у нас такие большие планы и перспективы, а с другой стороны не делают ничего для выполнения этих планов. А потому что в каждом руководителе страх. Страх перед тем кто выше. Если не дай бог ты осмелился что-то предлагать,…>>
Да какие минусы. Один сплошной плюс.
2022-08-31 14:11 Продукт менегер, г. Москва
Я когда сюда устраивался слышал всякое, много недовольных было, все претензии высказывали в адрес конкретного человека. Я проработал несколько лет менеджером по продукту и все у меня было нормально, никто не притеснял, платили хорошо, отпуска, больничные, все как полагается. Плюс условия нормальные в компании. В общем не думаю. чт стоит верить всему, что пишут и говорят, потому что возможно вы на вашей позиции не столкнотесь с тем, с кем столкнулся другой сотрудник, и все будет нормал…>>
Странные отзывы от странных людей
2022-08-30 12:22 Аноним, г. Москва
Офис в трех минутах от метро в буквальном смысле. В офисе есть кухня, где можно пообедать. Рядом несколько тц, куда можно сходить поесть, если не берешь еду с собой. большая охраняемая парковка для сотрудников по пропуска - несомненно плюс. зп не задерживают.
не знаю
2022-08-29 09:38 Аноним, г. Москва
Компания большая, платят хорошо, коллектив отличный, молодой. ВСе профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Можно и свои скиллы показать. Отличное месторасположение, для тех кто живет на юге москвы лучше не придумаешь. Пока все едут в центр утром, ты едешь в другую сторону, вечером наоборот. Я не пожалела что пришла сюда работать.
2022-07-27 13:21 Шумейкофоб, г. Санкт-Петербург
Зная как покупаются положительные отзывы или пишутся родственниками сотрудников сразу видно наплыв заказух в 2022 году. Вывод простой: компания гауно и терпит кадровые проблемы, впрочем как и всегда.
2022-07-25 09:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно пришел работать, все нравится. руководы адекватные, коллектив хороший. понятные требования, достойная зарплата, удобное местоположение и офис.
2022-07-21 17:11 Аноним, г. Москва
хорошее месторасположение, достойная зарплата: оклад +премия, платят стабильно 2 раза в месяц в одни и те же даты. большая парковка у здания, где можно оставлять машину, если оформить пропуск. есть кухня и вендинговые автоматы, банкоматы прямо в здании.
2022-07-20 09:22 Менеджер, г. Екатеринбург
Недавно работаю в компании. Все нравится. Ожидания сошлись с реальностью. На работу возит служебный транспорт.
Далековато от дома
2022-07-19 08:56 Менеджер, г. Москва
Исходя из моего небольшого опыта работы могу сказать, что это достойная кампания, где нормально платят, требуют в соответствии с должностной инструкцией. при этом для работников созданы адекватные условия: кондиционеры в кабинетах, уборщица, вендинговые аппараты, кухня.
хорошая компания
2022-07-18 14:08 Аноним, г. Москва
Отличная компания, отзывчивое руководство, во всяком случае в моем отделе, хорошая транспортная доступность и есть большая парковка. Для удобства сотрудников есть кухня, курилка, в туалетах всегда чистота. Есть горячая вода, кулеры, принтеры, все доступно на каждом этаже. Офир расположен не в каком-нибудь бизнес центре, где еще 100500 человек, это отдельностоящее здание, которое полностью занимает компания. Рада, что пришла сюда работать.
Мне все нравиться