Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 6

2022-05-03 15:43 Охраник А***с, г. Самара
Никогда не видела неуважительное отнощения не к моей персоне не к другим сотрудникам .Они требовательние, но и уважают граници сотрудников .Ест. транспорт , мне это очпнь подходит, зарплата вовремя.
Мне все устраивает, не хомили или задержавали зарплату
2021-07-03 00:01 Аноним, г. Самара
Если работаешь, то зарабатываешь. Развиваешь территорию-растешь в зп все по честному. Прайсы на ножках негативят, нормальные продажники зарабатывают.
Компания федеральная, вопросы решаются дольше чем в шарашках. Надо думать головой - не знаю плюс это или минус.
2021-03-04 11:22 Ч, г. Самара
Зарплата серая. Руководитель отдела и коммерческий директор делают липовые отгрузки для плана, премию потом у торгового забирают. ЗП постоянно задерживают, по Гсм кидают
2020-08-26 22:30 А**н, г. Самара
Только зп, чуть выше по рынку, офиц трудоустройство на испытат срок (3 мес)
Не большая, а огромная текучка, большинство людей работающих меньше года. В т.ч. на пощициях РП и РМ. Решения по кадрам как правило принимает Москва. Очень сильно неповоротливая контора, с кучей регламентов и служебных записок (все согласовывается через Москву), что для продаж не является плюсом. Местное начальство ограничено в правах. Политика компании не понятна. По самарской обл за последние года растеряли всех клиентов, хотя при устройстве на работу говорили, что у них прям…>>
2019-04-10 20:38 Аноним, г. Самара
Не заметны
Подставят и покупателей и своих же сотрудников в любой момент. Своеобразная компания.
2018-03-13 17:45 Торговый представитель, г. Самара
Красиво "поют" на собеседовании.
Ужасная компания набирающая новых работников в поточном режиме. Самые стойкие сотрудники в должности "торговый представитель" держались не более 2-3-х месяцев, пока ни находили хоть какую-нибудь работу. Ложью привлекают людей к себе на трудоустройство, обманывают с зарплатой, мотивацией и компенсацией ГСМ. В связи с огромной и постоянной текучкой кадров, даже клиенты относятся к этой конторе с большим негативом. Если Вы всё же решили выбрать эту организацию как постоянного работодателя, то с…>>