Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 21:16 22.10.2013
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: 256696 56969 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2013

Люди, не тратьте время на эту компанию пожалейте свое время и нервы .В корпоративном секторе бардак, постоянная текучка кадров. Увольнять не увольняют, всяческими методами заставляют писать по "собственному" . Сотрудниками не дорожат совершенно. Заставляют врать клиентам, лишь бы их удержать. Отвратная "конторка" по всем статьям. Устроились бегите !

# Константин2014-06-17 15:21:37
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! ЗА, ЗА И ЕЩЕ РАЗ ЗА!
ВСЯЧЕСКИМИ СИЛАМИ ПЫТАЮТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕБЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО УСЛОВИЯ ТРУДА УХУДШАЮТ, ПРО ЗП Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ. ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ 17 ТЫСЯЧ, А ПОЛУЧИЛ 8400, ПОДАЛ ИСК В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!!! МОЛ, У ТЕБЯ ПО ЧАСАМ ГРАФИК НЕ ЗАКРЫТ (КТО ГРАФИК СТАВИЛ!? ОКЛАД ОБЕЩАЛИ СТАБИЛЬНО 10К) ПОТОМ НЕ ЗАКРЫТ ПЛАН ЗАЯВОК, У МЕНЯ 4 НЕ ХВАТИЛО, 50% ПРЕМИИ СНИЖАЮТ И ТОГО ОКЛАД + 50% ОТ ЗАЯВОК И ЕЩЕ - 20% ЗА ТО ЧТО НЕ ЗАКРЫЛ ПЛАН И ЯКОБЫ МИНУС 20% ЕЩЕ ОТ САМИХ ЗАЯВОК И ТОГО УЖЕ 70%
РОТ ЕБИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ДАЖЕ В НЕЕ!!!! НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.