Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208134
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2011-11-30 15:37 Аноним, г. Киев
купил (серый)принтер(я не знал)уменя дома кенон 250 я и такой купил второй а унего картриджи 210! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! которые только в европе! ! ! ! а картриджи для него только в европе есть! ! ! ! ! ! ! ! ! принемать не хотят назад! уроды просто
2011-11-22 22:00 Аноним, г. Киев
Данная вакансия висит на всех сайтах по поиску работы почти год: http://hh.ua/vacancy/4923028? query=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 Не тратьте время зря на эту компанию и вакансию - это развод! ! ! Вот вам и большая стабильная перспективная компания (я про ГК "Фокстрот")- по крайней мере, когда я туда устраивался, мне так казалось, судя по времени и количеству этапов собеседования...
2011-11-17 15:45 Саша, г. Винница
Были хорошие ребята, но она всех специалистов выжила.
Наш региональный директор Ирина заворовалась уже, списывая на себя и своих родственников товар, идущий по акции. А за прием на работу берет с человека от 200 грн., недавно продавцом устроился хлопец, поведал все правду. Зачем же такую держать? Уже персонал разбегается.
2011-11-16 16:46 Жора, г. Киев
За шиворот раскалённая магма не капает.
Есть в офисе старые овцы которых все кормим дружно. Который только тем и занимаются, что спамят на форумах и сайтах. Толи Кирилл их заставляет то ли они сами такие тугие на весь свой плавленный сырок, но им почему то кажется, что это правильно. Вот на нижний пост Овца по поганялу "Дакота" высрала такую ересь: " — Дакота 15.11.11 22:02 опроверг(-ла) отзыв -1 Странно, почему к подобным отрицательным отзывам никогда нет коментариев. А вот если отзыв положительный, то авторы отрицательных коментов туже стараются заклеймить писавшего, что он десккать раб и офисный подхалим. Таким образом нам дают понять, что тоько они пишут правду. Только вот зачем человеку постоянно мониторить сайт и давать отрицательные отзывы? ? ? ..." У…>>
2011-11-15 17:10 Янина Г-ко, г. Киев
Продавцы супер! ! !
Всё! Условия как в скотном дворе. Всё через карточною систему, людей постоянно нет, как рабы. Админы хуже фашистов в большинстве. Про деньги вабще молчу. Их тратишь больше в неделю чем за месяц зарабатываешь. Кому ехать на работу больше 40 минут, даже не старайтесь, дорога больше обойдется... Мальчикам вместо армии очень даже пригодится.
2011-11-13 22:55 Саша Ко-...эн, г. Киев
Новые, иногда приятные знакомства.
Обман о трудовом распорядке. Обман о зарплате. Неадекватные мероприятия не указанные в договоре. Абсолютно невменяемые руководители из числа родственников офисников. В любой момент хорошего руководителя уволят, чтобы прочистить дорогу "умникам" и "умницам" из числа особ приближенных к телу. Просто смотрите и все увидите. Боитесь потратить свое время — спросите в офисе напрямую: 1. К кому обращаться если вас обманут с зарплатой. 2. Если вас будут принуждать к безо платным переработкам. 3.…>>
2011-11-04 14:02 Женя, г. Киев
отличный менеджмент. Почитал про комфи и эльдорадо отзывы и понял, что у нас ОГОГО! У меня попался нормальный директор и отличный коллектив, старожилы уже все!
ХОЧУ в отпуск! :)
2011-10-31 16:46 Владимир, г. Киев
я уже понял, что нужно что-то делать. Долго взвешивал, но все-таки написал на ящик жалобу на начальника. И через месяц после разбирательств его таки уволили! Сам в шоке! Приятном, конечно!
попадаются же такие люди
2011-10-27 16:09 Миша, г. Киев
радостные глаза покупателей и улыбки сотрудников. Нормальный рабочий процесс и график. Конкурентная зарплата.
конкуренция внутри компании достаточно силньная, поэтому если вы не обладаете амбициями, то на карьерный рост можете не надеяться
2011-10-24 22:45 Юрий, г. Керчь
Хороший коллектив!
В ней нет не чего плохого, всё еще хуже! ! ! ! ПДС, ТЗ, БегБай и прочяя херня! ! Тебя постоянно угнитают.