Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208134
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 1

2013-06-04 00:22 Аноним, г. Орджоникидзе
Очень хороший коллектив, очень их уважаю( не всех) не смотря на конкуренцию. Директор у нас молодец(хоть и молодой совсем) заметно что только из продавцов.
Прикол в прошлом месяце меня вообще убил на повал - 29 числа поделили магазин на 2 отдела. По новой розкидали план (мы универсалы) у одних забрали часть а другим отдали, интересно какая цель приследовалась? Так же всвязи с переходом на карточки где-то завеялись деньги за целый месяц.....