Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208137
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 3

2015-01-20 01:00 Павел Куда, г. Кривой Рог
Условия работы в целом приемлемые.
Очень непонятная ситуация с зарплатой: платят только процент от продаж, но контролировать, сколько реально процентов ты заработал, весьма затруднительно. В итоге зарплату мне отдали в бумажке без всяких документов. Я так понимаю, что при такой ситуации очень легко проводить всякии махинации и недодавать з/п.
2013-07-24 01:09 Аноним, г. Кривой Рог
Читал до трудоустройства тут коментарии многих людей, назвать их работниками сложно. Либо люди не работали, либо начальство конченые мудаки (на тех магазинах). Начну по пунктам. 1. Официальное оформление + соцпакет (да, ето в наше время уже +) 2. Отличный коллектив, ребята компетентные в своей работе, к ним не страшно прийти за покупкой 3. Порядок и спокойная обстановка в магазине, практически никакой видимой конкуренции между продавцами. (работаю на AV отделе) 4. С директором и прочими…>>
Как обычно не соблюдение по КЗоТ относительно рабочего времени + довольно сложный внутренний распорядок (порой в туалет сходить по правилам нельзя, но начальство лояльно относится) + фокстрот уже не тот которым ранее был, услугу для работников LowCoast убрали, много других мотивационных програм вырезали на корне, теперь идет сухой заработок, иногда без выходных, ибо ты не выполняеш план по ТЗ либо ПДС... и тебя оставляют работать на выходном (у нас ето редко). В прочем всего не учесть, остальные…>>
2012-11-17 00:46 Евгений, г. Кривой Рог
Хочу сказать что тот кому нужны деньги и кто к чему стремится тот будет зарабатывать. Просто не все сразу, я перетерпел полгода и стал старшим продавцом, после чего стал нормально зарабатывать (как я считаю).
Бывают жесткие проблемы, но на данный момент это все решается, главное об этом говорирть и всей командой их не трудно решить.