Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208134
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2012-06-13 14:26 Олег Юрин, г. Киев
Я когда увольнялся, получил всю зарплату до копеечки. А штрафы – да есть. Но если Вы управляющий, то это ваша прямая обязанность следить, чтобы в магазине все было на высшем уровне. За всем конечно не усмотришь… У нас, например, начальство всегда входило в положение сотрудников и штрафовали только по делу.
..................
2012-06-13 02:56 Евгений, г. Киев
Полная свобода твоих действий за которые ответственность несешь только ТЫ, Дружный коллектив и на этом все. Выгодно работать только продавцом.
Официальная заработная плата 1600 грн. Рабочий график с 8-00 до 20-00. И уйма штрафов. Например: если разъяренный клиент позвонил руководителю, чей номер находится на доске информации, штраф управляющему 300 грн. без разбирательств. Я допустим сам с киева, обещали оплачивать квартиру, за год выплатили 1700 грн. из 36000грн. остальные деньги пришлось выплатить самому. Не дай боже если на каком-то товаре найдут пыль, или не по цене товар стоит, можно лишится порядка 30% заработной платы. А отношение…>>
2012-06-11 17:44 Дарья, г. Киев
Я раньше работала в Ровеньках, в этом магазине. Месяц назад сменила работу из-за переезда в другой город, но воспоминания о нашем коллективе остались самые теплые. Начальница у нас была просто замечательная женщина. Ее все сотрудники любили и уважали. Всегда поможет, подскажет, войдет в положение. Не понимаю зачем Вы наговариваете на людей?
Нет.
2012-06-11 14:06 Катя, г. Киев
У нас такого нет. Я порой наоборот удивляюсь выдержке нашего начальника. Бывает ребята такого начудят, я бы уже материться начала на его месте. А он любую проблему спокойно решает и самое главное умеет к каждому подход найти. Весь коллектив его уважает. Очень справедливый человек!
....
2012-06-09 23:10 Аноним, г. Ровеньки
В магазине г.Ровеньки все положительные стороны затмевает директор, со своим отношением.
Работать в Фокстроте мне не понравилось.Постоянные нереальные планы по поводу дополнительных сервисов, страховок и т.д. Заставляют говорить людям, что это обязательные услуги.Каждый день собрания, и постоянные маты директора в наш адрес, что мы не умеем работать, мы тупицы.Она не стесняется так и говорит..Отношение директора очень неуважительное.Я понимаю, что директору нужны продажи любой ценой, но отношения к сотрудникам должно быть уважительное.Виктория я надеюсь вы поменяете свое отношения…>>
2012-06-08 20:29 Дмитрий, г. Киев
В ответ на отзыв Руслана хочу сказать, что нужно работать и головой думать, чтобы дальше продвинуться. По поводу плюющих на всех и вся, и завышенные жизненные – ну реально бред. У нас коллектив очень дружный и никто ни на кого не плюет.
Понятно, что должность продавца – перевалочный пункт. Это вы типа секрет открыли?
2012-06-08 20:18 Валя Тишко, г. Киев
Мой парень работает в Фоксе, так у него посменный график. Во многих магазинах именно так и это ни для кого не секрет. За переработку ему доплачивают.
Меньше стали с ним видиться(
2012-06-08 20:11 Андрей Рублюк, г. Киев
У нас в коллективе были обычные нормальные ребятя. Двое из них пошли на повышение и теперь занимают хорошие должности. Никаких связей у них при этом не было, просто люди знают свое дело и это не осталось незамеченным.
---------
2012-06-08 05:03 Руслан, г. Кировоград
..............
Хочу ответить Ольге.! ! ! ! меня просто зацепило - "ненадо ничего выдумывать"! ! ! По закону --- Как предусмотрено ч. 1 ст. 50 Кодекса законов о труде Украины нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 ч. в неделю. - это 8 часов в день при пятидневке! ! ! в реальности фокстротовцы работают 12 чвсов( с 8 до 20) а по документам 4 часа в день! ! ! ! По закону -Вы Ольга абсолютно правы - мне не могут написать ложную информацию в трудовой! ! ! ! Но ЭТО ТАК И…>>
2012-06-08 04:10 Руслан, г. Киев
.......
Решится? ? ? ? ? ? )))))) конечно НЕТ! ! ! ! ! ! и я лично писал - не для решения! ! ! ! молодые люди просто должны знать - Фокстрот - это очень небольшой по времени перевалочный пункт! ! ! если вы нормальный! ! а не подмазаный с более высшей ступени Фокстрота, НЕ ПЛЮЮЩИЙ НА ВСЕХ И ВСЯ, не завышающий жизненных ценностей или просто стабильно фартовый человек! ! ! ! ! ! ! ) А нормальные, успешные сотрудники(выше перечисленные в группе компаний Фокстрот) ЕСТЕСТВЕННО на такое внимание не обращают!…>>