Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 15:45 17.11.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Были хорошие ребята, но она всех специалистов выжила.

Наш региональный директор Ирина заворовалась уже, списывая на себя и своих родственников товар, идущий по акции. А за прием на работу берет с человека от 200 грн., недавно продавцом устроился хлопец, поведал все правду.
Зачем же такую держать? Уже персонал разбегается.

# Александр2012-07-23 01:28:23
В продолжение темы.
Почему региональный директор не берет толковых людей, а ищет дурнее паровоза. Наверное чтоб выглядеть на их фоне соответственно хорошо.
Руководство задумайтесь об этом.
Она ведь недавно хапнула хорошую сумму.
# Наталья (другая)2012-02-19 00:49:15
Шота да, написано, абы что! я многое знаю про фокс и иже с ним, но 200 р. это порожняк:((( да и на самом деле зачем рег.директору принимать сотрудников самой, если в регионах это делает либо кадровик либо директор???? да и зачем списывать товар акционный?? как правило, большинство акционных позиций можно купить за те же деньги в нете, а если у нее просто родственники покупают товар, так разве продавци не берут себе и своим друзьям акционный товар?? а в данном случае просматривается только повышение товарооборота....
ИМХО автор не работал в Фоксе и знает его понаслышке, или проработал недолго, и жестко тупил:)))
# Ирина2012-02-10 00:38:27
Написал, лишь бы написать. Главное, по-больше дерьма вылить. Лично знаю, о ком идёт речь, догадываюсь, кто автор этого эпистола...
Действительно, стыдно должно быть, Саша!
# Владимир2012-01-01 10:16:22
чего стыдно, был бы чел доволен, писал бы что доволен. Автору +1
# Димон2011-12-21 13:10:00
Не вешай лапшу Наташа, подбором кадров как раз и занимается директор..Или ты и есть та самая Ирина или засланный казачёк....Молодец Саня...хоть в интернете можно узнать всю правду..
# Наташа2011-12-08 20:00:37
Всем привет!
Если бы я была региональным директором, я бы обязательно отыскала автора вышеизложенной информации и непременно выгнала бы его из Компании, при чем не за необоснованную клевету, а за непонимание элементарных вещей о которых он пытается писать:
1.региональный директор общается только с руководителями высшего звена, ему некогда "выживать" простых специалистов,
2. сотрудники компании всех уровней преобретают товар на тех же основаниях, что и покупатели, поэтому "списать на себя/или на родственников товар" невозможно,
3.региональный директор не занимается наймом для этого есть специалисты по персоналу и специалиты по кадрам. Поэтому "про 200 рублей" тоже не вяжется.
Вопрос скорее к специалистам, принявшим в свое время решение о найме автора письма выше? Как он мог затесаться в Ваши ряды? Нужно избирательней относиться к кандидатам, он - позор для вашей Компании.
И никто никуда не разбегается... У меня много знакомых работают в Винницких "Фокстротах" уже много лет, довольны и счастливы, делают карьеру. Я сама обслуживаюсь в "Фокстроте" у одних и тех же сотрудников.
Стыдно должно быть Вам, Саша.