Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208137
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2011-07-09 02:07 Аноним, г. Днепропетровск
Пришла без опыта работы- научили очень многому, за что огромное спасибо! З/п выплачивали вовремя +/- 5 дней Если б сейчас пригласили на должность, которую сейчас ищу, с охотой согласилась бы.
З/п официально минималка на неполный рабочий день, Есть "старики" которых бесят успехи молодых специалистов, наверное как и везде в главном офисе курятник.
2011-06-02 20:52 Никита, г. Киев
когда пришел сюда, был зеленым птенцом, а меня всему научили и вырастили из меня специалиста. Потом дали возможность развиваться дальше, и вот после трех лет работы - я сам руководитель магазина.
стресс есть стресс.
2011-05-28 15:00 Андрій, г. Львов
Був непоганий колектив
В тих людей, що вважають фокстрот хорошим місцем роботи розвинений комплекс раба і вони ніколи не працювали на нормальній роботі де поважають людей і дотримуються їх прав.
2011-04-29 15:58 Светлана, г. Киев
Не знаю, что там в Харькове и что в провинциях, но я довольна. Работа есть, коллектив отличный, постоянные тренинги, зарплату не задерживали ни разу. Не ведитесь на черный пиар, приходите сами.
если бы добавили спортзал или тренажерку в соцпакет, было бы неплохо
2011-04-22 15:22 Евгений, г. Киев
для меня фокстрот - 3 года любимой работы, в любимом коллективе… и жутко обидно, когда здесь пишут такие противные вещи. Ребята, приходите и сами увидите и дружный коллектив, и помогающих руководителей, и перспективную карьеру.
---
2011-04-20 20:27 Женя, г. Киев
Перспектива карьерного роста (за полтора года перешел с продавца до администратора магазина), рабочий коллектив и опыт
С утра и до вечера нужно быть огурчиком. Собственно, как продавцу в любом магазине
2011-04-13 21:12 Дмитрий, г. Киев
Киев. Магазин на Мишуги 4. Работаю одиннадцать месяцев. Зарплату ни разу не задерживали и не урезали, хотя пережил не одного тайника!
как любая работа с людьми, тяжело
2011-04-12 10:30 Аноним, г. Киев
бесплатный, можно пользоваться холодильником! !
КАК ГРОМКО НАПИСАНО! ! ЛИДЕР УКРАИНСКОГО РЫНКА ТЕХНИКИ.......! ! бред! лидер по не выплатам и урезанием зарплат! ! и ненормированного графика а также админы многие с эльдорадо! такие были у меня который(зара)может легко заделывать недостачу! как два пальца об асфальт! они там все замазаны
2011-04-12 10:29 Аноним, г. Киев
2011-04-05 17:52 Denis, г. Киев
Читаю отзывы – ф***ю: товарищи, работаю тут уже четыре месяца и счастлив, что взяли! Да, сначала тяжело было в ритм войти, план тяжело выполнять, всё выучить и не проколоться перед тайными покупателями, но я до этого нигде не работал, а меня учат и пинают только по делу! За что – большое спасибо, быстрее научусь))
а кто говорил, что будет легко!