Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208134
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Юлия, г. Ильичевск
Отличная Компания для карьерного роста. Кто изначально пришел в нее за хорошим заработком, а не просто убить время, тот имеет достойную зарплату.Планы есть как и везде, но они реальны и выполнимы. Большой акцент в Компании на обучение как новеньких ребят, так и ребят уже давно работающих ( семинары, тренинги). В коллективе ощущаешь себя , как в большой дружной семье. Кто решит себя попробовать в этой Компании , тот останется доволен на все 100%
В принципе, в любой работе можно найти отрицательные моменты. В этом коллективе и в этой Компании я их не нашла
2013-07-04 03:38 Аноним, г. Ильичевск
Внутренний климат спокойный, без нервозности, как бывает в разных подобных сетях, каждый выполняет свою работу. Планы ставят реальные, правда, нужно хорошо потрудиться, для их выполнения, но всегда справляемся. Зарплата всегда вовремя, плюс хороший социальный пакет.
Из негатива разве можно, что можно выделить отдельные личности, но в целом на работу они не влияют.))