Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208141
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2012-08-06 19:00 Виктория Степаненко, г. Киев
Мне все нравится! Дружный коллектив, своевременная зарплата))) Если человек действительно хочет работать, он без проблем вольется в компанию!
Кто ищет минусы - всегда их находит. Даже если их нет.
2012-07-27 13:41 Алексей Боярин, г. Киев
Странно, мы с братом тоже этим летом устроились продавцами. Опыта у нас было ноль, а деньги нужны были. Быстро во все въехали, и уже нормально продаем) Мне работа в этом магазине нравится.
Много приходиться работать. Как на курорте себя точно не чувствуешь.
2012-07-26 14:25 Аноним, г. Киев
Можно в холодильнике взять и попить водичку с лёдом! )
После универа решил я устроиться в Фокстрот на должность продавец-консультант.На собеседование наобещали стабильный заработок в 1500-2000 грн в месяц паравда.зависило все от плана. В первый день мне сказали чтоб я до обеда познакомился с рабочим местом и коллективом...На второй день мне уже сказали выходи работай с 8-30 до 19-00 типа будем обучать, а на 3ий уже оформлять меня думали, я повелся на ихние слова...В итоге консультанты меня нечему не научили и желания у них походу небыло, когда я интересовался…>>
2012-07-24 15:02 Тоня, г. Киев
Если это та Ирина, о которой вы пишите – не согласна вообще. Я её только с хорошей стороны знаю.
...
2012-07-24 14:45 Вика Боркова, г. Киев
У нас в магазине тоже долго зама выбирали. Но, кстати, не зря. Теперь у нас очень хороший руководитель. Если какие-то проблемы есть - всегда поможет.
--------------------
2012-07-23 20:10 Александр Прямодушный, г. Винница
Не хоятят брать хороших специалистов, а токо тупых исполнителей с маленьким IQ.
Вопрос к руководству компании. Почему не могут набрать на руководителя и зама магазина по Житомиру и Виннице. Ведь приходят умные грамотные люди, которых региональный директор Ирина не хочет привлекать к работе. Неужели боится что ее затмят и добьются хороших покказателей региона. Или может хочет срубить хорошие бабки за устройство, как она намекает на собеседовании.
2012-07-13 18:13 Ольга Коробочка, г. Киев
Если быть краткой, трудиться в Фокстроте мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, сдавали нервы, но это просто рабочие моменты. Радовало, что у нас в коллективе не было "закулисных" интриг, зато была группа единомышленников, которым было приятно вместе работать и общаться.
____________
2012-07-12 14:28 Виталий, г. Киев
Отличный руководитель (лучшая, из всех кто у меня был), нормированный рабочий день.
Лицемерие и мнимая "забота" о сотрудниках. Проработав два месяца, попал под жесткое сокращение (в период кризиса, сократили ооочень много сотрудников, продажи конкретно упали). Уволить меня по данной причине официально отказались и открыто заявили (HR), что никакую компенсацию (так как зарплату официальную там делают минималку, то компенсация, откровенно говоря, не представляла бы внушительной суммы, но хоть как-то перебиться до новой работы хватило бы) никто мне не выплатит, а если я буду…>>
2012-06-15 17:51 Леонид Тарасевич, г. Киев
Дружный молодой и интересный коллектив, нашел много друзей. Компания дает много возможностей заработать - дальше все зависит от тебя...
---
2012-06-14 18:21 Аноним, г. Киев
Принимают без опыта
Очень большие планы, которые очень сложно выполнить