Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208137
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2010-11-04 12:05 Соискатель, г. Донецк
Большая сеть, есть из чего выбрать
На собеседовании мне сказали -2 недели стажировка, работа оплачиваться не будет! Хотя я не 1 год проработал на аналогичной должности! Короче я сразу понял что в этой конторе ничего не светит, отношение к работникам сразу чувствуется - за людей не считают!
2010-09-08 01:33 Шустрый, г. Харьков
Работаю в "конторе" с 2007 года. Сейчас в Фокстроте продавца делают грузчиком-психологом-уличным кидалой-уборщиком-маркетологом... Напрягов накидали на сотрудников очень сильно. Короче, сильно затянули петлю. Затянуть -то затянули, но систему мотивации, не смотря на бешеную инфляцию не пересматривали уже ДВА года. Поверьте опытному, оооочень хорошо знающему ЭТУ компанию продавцу, есть формула расчёта зарплаты, исходя из которой есть определенная сумма, выше которой ты х...й получишь. Уж повод…>>
2010-09-08 01:31 Шустрый, г. Харьков
На текущем этапе нет. Коллектив? Ну это как повезет и смотря что ты и кто ты. На этом всё. Плюсов просто нет.
Перспективы роста - никаких. Соцпакета нет как такового. Оплачиваемые отпуска-больничные в далеком прошлом и изменений не предвидится. Кадровая политик - полный неадекват. Питомник лизоблюдов и отличный производитель двойных стандартов.
2010-08-25 14:16 Ольга, г. Львов
Є можливість кар"єрного росту, особливо, якщо ти або в дуже хороших стосунках з керівництвом, або кум-брат-сват. ЗП виплачують вчасно, державні свята - вихідні. Цікаві корпоративні вечірки. Можливість навчання (власні курси). Щорічні атестації, які підвищують/понижують кваліфікацію персоналу, відповідно ЗП підвищується або зменшується згідно тарифної сітки. Можливість взяти техніку з націнкою 3%, що дуже вигідно. Хороший старт для початківців.
Якщо ти менеджер середньої ланки - ти переважно виконавець, немає можливості реалізувати себе... все робить центральний офіс (Київ). Присутнє сватовство на фірмі. Некваліфікований підбір персоналу. Корпоративні цінності, які дуже гарно прописані, не дотримуються.
2010-06-26 00:46 Аноним, г. Донецк
Сильная корпоративная культура, возможности обучения, самое главное НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! ! ! ! что в наше время редкость.Кузница кадров для Комфи, возможность быть через пару лет хорошо оплачиваемым и желаемым для любого работодателя.Кстати, увидел там оценку у вас на сайте - оценка перспектив работы в компании, шо если 5 поставить, то это значит, что скопить можно на бентли - это правда, особенно на откатах кое в каких должностях...Там все тупо в доле, с таким баблом за пазухой можно не…>>
Карьерного роста по определению нет и не будет, ПРОСТО ОБЕЩАНИЯ.А в целом неплохо для старта особенно до 23 лет
2010-05-25 22:50 Аноним, г. Днепропетровск
Были в компании хорошие люди, но долго там не задерживались.
Болото абсолютное. Грубейшее нарушение трудового законодательства. Особено когда работали некоторые руководители с "Эльдорадо". Как то помню ситуацию при открытии магазина когда по моей глупости пришлось отработать двое суток подряд в магазине.Категорийные менеджеры прислали много товара за 2 дня до открытия. А жо этого товара не было.А на самом деле могли и раньше были прислать да от того что он несколько лишних дней постоит в еще не открытом магазине упадет оборачиваемость и ударит по зарплате…>>
2010-05-05 00:44 Продавец, г. Одесса
Отличный вариант для торговли техникой со складов, установки ПО, тестирования своих идей на компьютерах. При удачи можно прикупить себе по дешевки вещи.
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о своем опыте работы в сети «ФОКСТРОТ» и «FOXMART» .Проработал в этой сети примерно 1.5 года, хотя по трудовой выходит примерно год. Итак, пришел я в эту сеть из небольшой фирмы с направлением ИТ. На собеседовании обещали хорошую зарплату, удобный график работы, отпуск на сессию для заочников, официальное оформление. Для начала, когда пришел в магазин, узнал, что все совсем не так безоблачно, как мне рассказали в офисе. 1)ПДС (Программа дополнительного…>>
2010-03-25 06:56 Аноним, г. Киев
Відома марка
Не сподобалось
2010-02-18 13:02 Леся, г. Киев
Карьерный рост, приветствуются и оплачиваются инициативы, возможность пообщаться легко с высшим руководством, влияние на свою ЗП более 60%, прозрачная схема оплаты, коллектив, своевременная выдача ЗП, корпаративы, тренинги, оплата мобильной связи, комфортные условия работы, отпуск и больничные оплачиваются полностью, есть декретный оплачиваемый отпуск.
Есть инертность ввиду большой компании, отмечаю высокий уровень бюрократизации, уверена, что так в большинстве компаний, соцпакет без медстраховки (для меня это важно).
2010-02-13 00:33 Доброжелатель, г. Алчевск
Практически отсутствуют
Кто почитал отзывы, итак все понятно. Может в Киеве зп и нормальные, а в Алчевске 600 грн, пользуются тем, что работать негде. Процветает халуйство и воровство, все родственники. Клондайк для управления труда и налоговой.Думал оценят активность и результат, оказалось ты простой РАБ.Кто хочет сделать карьеру, не ведитесь на обещания это конторы.