Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208137
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 280

2012-02-29 17:06 Аноним, г. Одесса
Я когда жила в Одессе работала в Фоксе - было круто. Как правило, коллектив молодой, все активные, позитивные, приятно с такими людьми работать… А если выполняешь свою работу, так тебе еще и бонусы дают.
Заставляют работать, даже если очень не хочешь :)
2012-02-27 21:23 Аноним, г. Киев
Работаю в Фокстроте уже год. Всегда поздравляют с праздниками и устаривают корпоративы. В остальном - работаешь, планы выполняешь и все ок - бонусы. Мне повезло с коллективом, мы друг друга поддерживаем. А если не нравится система бонус-штраф - перестань опаздывать и фигней страдать, начни работать - и жить снет легче, того глядишь и бонусы выплачивать начнут.
Дисеплина
2012-02-19 20:15 Работник, г. Одесса
коллектив продавцов! больше ничего.
штрафы, штрафы, штрафы...не продаёшь услуги-каждая 2 (! ! ! ) продажа-штраф 30 грн! уже и НЕ продажа аксессуаров - минус с зп! не выполнили план, поставленный на выходные-ишачишь неделю без выходных! или штрафы умножаются на 2! А выполнил магазин план на месяц-никаких поощрений! и получается ишачили за спасибо.И типа никто не читал приказ, что дается поощрение на магазин, для проведения культурных мероприятий...И поощрение директору...Только продавцы абсолютно ничего не получают! Кроме отрицательного…>>
2012-02-03 17:56 Игорь, г. Киев
Тоді коли влаштовувався сюди і пішов з іншої торгівельной мережі, мені казали, шо міняю шило на мило. Але я ще тоді побачив нормальне ставлення до працівників і більші перспективи. Працюю тут майже рік. Поки що думаю, що є куди розвиватися
----
2012-02-02 16:03 Аноним, г. Алушта
Все хорошо но не всегда так как и везде работать можно но планы иногда ппц
местное начальство само ставит планы а ето плохо иногда продавец услышав план который доводят числа 15 просто в шоке как можно его зделать. http://vk.com/club34775546 ссылка для отзывов
2012-01-30 20:07 Виктор, г. Киев
Пришел после тяжелого рабочего дня ( а у кого пятница не тяжелая? ! ) залез сюда и понял, что хочу высказаться: товварищи! Я работаю в магазине - и мне приятно! Да, бывают проколы, тайники, браки… Но ведь есть много положительных вещей! И их намного больше! Я стабильно получаю зарплату, у меня есть перспективное место работы и отличные сотрудники!
-----
2011-12-17 03:23 ads, г. Луганск
Положительные стороны были в 2007-2008г, рост зп. карьерный рост и тд.
С какай стороны не поверни , везде будет ж...! ! ! Все красиво только в рекламе и на собеседовании с менеджером по кадрам , а на самом деле вранье и показуха.
2011-12-16 18:02 маруся, г. Донецк
близко от дома, вовремя зарплата
недавно узнала, что работникам фокстрота можно за счет фирмы поехать отдыхать в святогорск, во время отпуска, конечно. вопрос-почему мы ничего об этом не знаем? почему руководство скрывает эту информацию? почему начальство лениться немного позаботиться о своих добросовестных работниках? я отдала этой работе 5 лет, и думаю, что заслужила такой отдых.а теперь представьте, какие я поставлю оценки. ох, а сколько еще хочется написать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-09 14:08 Станислав, г. Киев
Работа может либо нравиться, либо не нравиться. И тут слишком много определяющих факторов. Я лично думаю, что нужно не только здесь писать о своих претензиях, а и делать конкретные вещи. Да, иногда нужно быть таынйм покупателем прямо у себя в магазине и высшему руководству написать о проблемах, которые возникают в магазинах, а не просто глотать сопли и молчать, мол , они все *** все равно ничего не будут делать. То ли мне нормальное руководство попадается, то ли ХЗ... у меня получалось решить…>>
везде есть
2011-12-07 19:34 Константин, г. Ужгород
Кто как работает так и получает да планы бывают большие но кто пашет по стандартам и не ленится тот все делает и в сезон и хоть когда заработать можно и 2000 и 8-10 в сезон.
Товар привозят не тот шо надо и акции иногда тупые.